EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기

Press Esc key to close this popup
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기
  • 3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기

3 포트 C+L(1520~1620)nm 편광 둔감 광 순환기

제품 항목: #3024
P/N: FM-PICIR-3-CL-X
시작 시간: US$118.00

선택해주세요:








Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • FAQ
  • 태그

광순환기 3포트 C+L(1520~1620nm) 편광에 둔감, 1M
 

Fiber-Mart의 3포트 광순환기는 빛이 한 방향으로만 이동할 수 있도록 합니다. 포트 1로 들어오는 신호는 최소한의 손실로 포트 2를 빠져나가고 포트 2로 들어오는 신호는 최소한의 손실로 포트 3을 나갑니다. 포트 2로 들어오는 빛은 포트 1에서 많은 손실을 경험하고 포트 3으로 들어오는 빛은 포트 2와 1에서 많은 손실을 경험합니다. 광순환기는 비가역적 장치입니다. 이것은 장치를 통과하여 발생하는 빛의 속성 변화가 반대 방향으로 이동하여 반전되지 않는다는 것을 의미합니다.


광 순환기는 고급 통신 시스템 및 광섬유 센서 시스템에 널리 사용됩니다.
Fiber-Mart의 모든 제품은 자격 테스트를 거쳤습니다.


아이프레임


형질

    허리 반사
    높은 소광율
    낮은 삽입 손실
    높은 수익 손실


애플리케이션

    DWDM 시스템
    애드-드롭 멀티플렉싱
    광섬유 증폭기
    파이버 센서
    색분산 보정장치
    섬유 브래그 격자


애플리케이션 다이어그램
그림에서 볼 수 있듯이 입력 DWDM 채널은 포트 2에 연결된 FBG 장치가 있는 장치의 포트 1에 연결됩니다. 그런 다음 FBG에서 반사된 단일 파장은 포트 2의 순환기로 다시 들어가 포트 3에 따라 라우팅됩니다. 신호는 FBG를 통과하여 상단 광섬유로 나옵니다.
Fiber Bragg Grating을 사용하여 DWDM 시스템에서 광 채널을 삭제하는 데 사용되는 순환기.
그림과 같이 광섬유의 양쪽 끝에 Circulator가 있습니다. 각 순환기는 한 방향으로 신호를 추가하고 다른 방향에서 신호를 제거하는 기능을 합니다. 왼쪽의 예를 참조하십시오.
순환기는 단일 광섬유를 통해 두 방향으로 광 신호를 보내는 데 사용할 수 있습니다.

치수


샘플 사진


주문 정보
파장 유형 등급 피그테일 유형 길이 커넥터
1310nm
1480nm
1550nm
1585nm
1520~1620nm 3포트
4 포트 P 등급 250um 베어 파이버
900um 느슨한 튜브
3mm 느슨한 튜브
2mm 느슨한 튜브 0.5m
0.8m
1.0m
1.5m
2.0m
사용자 정의 없음
FC UPC/APC
SC UPC/APC
LC UPC/APC
ST UPC/APC
E2000 UPC/APC



메모:
1. 파장: Fiber-Mart는 귀하의 요구 사항에 따라 다른 파장을 사용자 정의할 수 있습니다.
2. 길이: 케이블의 기본 길이는 1M이며 Fiber-Mart는 0.5M, 0.8M, 1.5M, 2.0M 등도 제공할 수 있습니다.
3. 커넥터: 순환기의 각 포트에는 FC/LC/SC/ST 등과 같은 커넥터가 있을 수 있습니다. 필요한 사항이 있는 경우 [email protected]으로 이메일을 보내거나 +86 1 86 2786-1199로 전화하여 문의하십시오.

유형
매개변수 3 포트 4 포트
동작파장(nm) 1310, 1480,1550,1585,(+/-30) C+L(1520~1620) 1310,1480,1550,1585,(+/-30) C+L (1520~1620)
절연(λc,23℃ all sop) (dB) ≥40 ≥40 ≥40 ≥40
절연(전체 λ, T, sop)(dB) ≥35 ≥30 ≥35 ≥30
삽입손실 (λc,0~70℃ all sop) (dB) 등급 P ≤0.8 ≤1.1 ≤0.8 ≤1.2
A급 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.0 ≤1.3
PDL(dB) ≤0.15 ≤0.20
반사 손실(dB) ≥50
PMD(ps) ≤0.1
지향성 ≥50
전력 처리(mW) ≤300
섬유 유형 SMF-28e
사용온도(℃) 0 ~ +70
보관온도(℃) -40 ~ +85
패키지 치수(mm) 900um 느슨한 튜브의 나섬유용 φ5.5×L50(P2) φ5.5×L68(P5) φ5.5×L64(P8)
3mm 케이블용 L98XW14.5XH8.5(P6) L90XW20XH9.5(P9)

 


 

배송 시간

 
FedEx IP: 영업일 기준 1-4일 이내
FedEx IE: 영업일 기준 4-6일 이내
DHL: 영업일 기준 2-6일 이내
EMS: 영업일 기준 4-15일 이내
UPS: 영업일 기준 1~3일 이내
홍콩 우편 항공 우편: 영업일 기준 10-30일 이내
 

지불:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

보고:

 
만족스러운 반품 또는 상품 교환
 

보장하다:

 
환불 보증
 

보증:

 
제한 보증
 

볼륨 가격:

 
대량 주문이 필요한 경우 신청하십시오 비즈니스 계정 or 문의하기 우대 정책을 누리기 위해.
 
 

당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.




Copyright © 2009-2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9