EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
70M(229.7ft) 40GBASE QSFP+ - QSFP+ 활성 광 케이블

Press Esc key to close this popup
  • 70M(229.7ft) 40GBASE QSFP+ - QSFP+ 활성 광 케이블

70M(229.7ft) 40GBASE QSFP+ - QSFP+ 활성 광 케이블

제품 항목: #4402
P/N: QQ-AOC-70
시작 시간: US$233.00

선택해주세요:







Order Today, Ship before 06/28/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

70M(229.7ft) 40GBASE QSFP+ - QSFP+ 활성 광 케이블

 

QQ-AOC-70-xx

QSFP+ AOC(Active Optical Cable)는 40G 이더넷, 파이버 채널 및 PCIE를 지원하는 단거리 다중 레인 데이터 통신 및 상호 연결 애플리케이션을 위한 고성능, 저전력 소비 통합 케이블입니다. QSFP+ MSA 및 IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4를 준수합니다. 40Gb/s의 총 대역폭으로 각 방향으로 4개의 데이터 레인을 통합합니다.
당사의 모든 40G QSFP+ AOC는 Cisco, Juniper, Enterasys, Extreme, H3C 등과 같은 주요 브랜드와 100% 호환됩니다. 고품질 호환 40G QSFP+ AOC를 주문하고 전 세계 배송을 받으려면 Fiber-mart.COM이 최선의 선택이라고 믿습니다.


명세서

    길이: 70미터
    커넥터 1: QSFP+ AOC
    커넥터 2: QSFP+ AOC
    데이터 속도: 40GBASE
    와이어 AWG: 섬유
    공급 전압: 3.1~3.5V
    보관 온도: -20 ~ 85℃
    작동 온도: 0 ~ 70℃
    습도(비응축): 5% ~ 95%
    QSFP+ MSA SFF-8436 준수
    RoHS 준수


애플리케이션

    InfiniBand QDR(4 x 10G), DDR(4 x 5G) 및 SDR(4 x 2.5G) 상호 연결
    데이터 집계, 백플레인 및 독점 밀도 애플리케이션
    PCI-Express, SAS/SATA, 파이버 채널 호환 상호 연결
    40GBE 및 10GBE 상호 연결
    40G 통신 연결
    허브, 스위치, 라우터, 서버
    이더넷 10G, 40G
    SAS, SATA 3G, 6G
    미리넷 40G
    데이터 센터

 

품질인증

품질과 표준은 Fiber-MART의 기초입니다. 우리는 고객에게 탁월하고 표준을 준수하는 제품과 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. Fiber-MART는 CE, RoHS, FCC와 같은 많은 품질 시스템 검증을 통과했으며 국제적으로 표준화된 품질 보증 시스템을 구축했으며 설계, 개발, 생산, 설치 및 서비스 과정에서 표준화된 관리 및 제어를 엄격하게 구현했습니다.

참고: 타사 트랜시버를 설치해도 네트워크 장비 보증이 무효화되지 않습니다. 네트워크 장비 제조업체에는 모두 해당 제품에 대한 보증 지원이 영향을 받지 않는다는 지침이 있습니다.

 

 

주문 정보
 

Part No. Data Rate Length Wire AWG Connector Type Temp. Range
QQ-AOC-10 Up to 40G 10m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-20 Up to 40G 20m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-30 Up to 40G 30m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-40 Up to 40G 40m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-50 Up to 40G 50m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-60 Up to 40G 60m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-70 Up to 40G 70m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-80 Up to 40G 80m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-90 Up to 40G 90m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃
QQ-AOC-100 Up to 40G 100m Fiber QSFP+ AOC 0-70℃


노트

    맞춤형 40G QSFP+ AOC는 다양한 길이 및 기타 옵션으로 제공됩니다.
    xx는 호환되는 브랜드를 의미합니다. (예: CO= Cisco, JU=Juniper, FD=Foundry, EX=Extreme, NE=Netgear 등. 두 문자는 호환 브랜드의 약자입니다.)


포장

    상자에 정전기 방지 백으로 포장(기본 고객 옵션)
    요청으로 특정 레이블


중요 공지



OEM 및 ODM

Fiber-Mart는 광 트랜시버 산업의 광범위한 설계 및 엔지니어링 역량과 통합된 제조 능력, 내부 공급망, 비용 경쟁력 있고 확장 가능한 운영 인프라의 경쟁 우위를 결합하여 세계 최고의 고객에게 OEM, ODM 및 계약 제조 서비스를 제공합니다. 중국에 있는 우리의 제조 시설. 우리는 또한 세계에서 Fiber-Mart에 대한 더 많은 브랜드 확장과 영향력을 얻기 위해 광전자 장치 솔루션의 완전한 세트를 제공하는 데 주로 종사하고 있습니다.

    OEM/ODM 주문 가능
    우리는 귀하의 요구 사항에 따라 QQ-AOC-70-xx를 공급하고 귀하의 회사를 위해 QQ-AOC-70-xx 라벨 및 포장을 디자인할 수 있습니다. 맞춤형 40G QSFP+ AOC에 대한 모든 문의를 환영합니다.


주문 절차

특별한 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하십시오. 거의 모든 애플리케이션을 충족하는 맞춤형 솔루션을 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 영업일 기준 1-2일 이내에 견적을 제공합니다.
NS. 상세한 도면에 대한 대략적인 스케치를 이메일([email protected])로 보내주십시오.
NS. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 24시간 이내에 견적을 제공합니다.
씨. 최소 1개부터 최대 1,000개까지 주문 후 영업일 기준 1~4일 이내에 제작이 가능합니다.


선적

국제 특급: Fedex, DHL, UPS, TNT 및 EMS. 다른 선호하는 운송업체가 있는 경우 사전에 저희에게 알려주십시오.
FedEx 오버나이트: 배송까지 영업일 기준 1~3일(주말 및 공휴일 제외) 소요됩니다.
DHL: 배송까지 영업일 기준 2~4일(주말 및 공휴일 제외)이 소요됩니다. 스페인, 이탈리아, 브라질 및 기타 국가의 경우 통관 기간으로 인해 항목이 도착하는 데 시간이 더 오래 걸립니다.


원래 제조업체 Fiber-Mart에서 40G QSFP+ AOC를 직접 구매하여 비용을 절약하십시오.

Fiber-Mart는 40G QSFP+ AOC의 전문 제조 및 공급업체입니다. 당사의 모든 40G QSFP+ AOC는 배송 전에 자체 테스트를 거쳐 완벽한 물리적 및 작동 조건으로 도착할 것임을 보장합니다. 우리는 40G QSFP+ AOC가 귀하의 시스템에서 작동하도록 보장하며 모든 40G QSFP+ AOC에는 평생 사전 교체 보증이 제공됩니다. 40G QSFP+ AOC에 대한 질문이 있으면 [email protected]으로 언제든지 문의하십시오.


Part Number

Data Rate

Fibers

Port

Datasheet

10GSFP-AOC-XFM

10G

OM2/OM3 SFP+

SFP28-25G-AOC-XFM

25G

OM2/OM3 SFP28
QQ-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+
QSFP4S-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to SFP+
QSFP-8X-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to LC
QSFP-56G-AOC-XFM 56G OM3 QSFP+
QSFP-100G-AOC-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28
QSFP28-AOC-4SFP28-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28 to SFP28

 

Datasheet to Download

Add your Tags



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us