Produtos Similares em Destaque

Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor

Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor

Press Esc key to close this popup
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor

Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor

Item de produto: #16556
Referência: FM-Finisar XFP-88
       
Preço: US$550.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:
Finisar FTL4C1QL1C Compatível 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceptor
 
 
Número (s) de Peça (s) Equivalente (s): FTL4C1QL1C (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)
Finisar FTL4C1QL1C compatível QSFP + transceptor suporta comprimentos de link de 2 km em um comprimento de onda de 1310nm.
Ele habilita principalmente links ópticos de 40G de alta largura de banda por fibra paralela de 12 fibras terminada com conectores duplex LC e também pode ser usado em um módulo 4x10G para interoperabilidade com interfaces 40GBASE-IR4.
O suporte para monitoramento ótico digital (DOM) está presente para permitir o acesso a parâmetros operacionais em tempo real, o que significa que agora estamos usando DOM capaz de realizar monitoramento de transceptor e operações de solução de problemas.
É garantido que é 100% compatível com o módulo óptico Finisar equivalente. A FIBER-MART.COM está por trás da qualidade de nossos produtos e orgulhosamente oferece uma garantia vitalícia limitada.

Detalhes

Form Type: QSFP+ Data Rate: 40 Gbps
Wavelength : 4 CWDM lanes in 1310nm window Muxed inside 1270nm to 1330nm Max Cable Distance: 2km
Interface : LC Duplex Optical Components: DFB CWDM
Cable Type: SMF DOM Support: YES
Commercial Temperature Range: 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonized Code: 8517706000


 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: OptoElectronic Hybrid | Optical Transport | Optical Tool kit | Original Optic Stripper | Optipop R Reel | Optical System | Optical Variable Attenuator | Original Miller Stripper | OPTIPOP Cleaner | optical transmitter | Optical Switch Modules | Optical Switches | Optical Talk Set | Optical Stripper | Optical Switch | Opto Mechanical | Optical Video Convertor | Original Fitel Electrodes | Optical Transmitte | Optical Video Multiplexer |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9