Produits similaires en vedette

Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver

Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver
  • Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver

Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver

SKU: #16556
Modèle : FM-Finisar XFP-88
       
Prix: US$550.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:
Finisar FTL4C1QL1C Compatible 40GBASE-LR4-Lite QSFP + Transceiver
 
Finisar équivalent Numéro (s) de la pièce: FTL4C1QL1C (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)
Finisar FTL4C1QL1C Compatible émetteur-récepteur QSFP + supportant des longueurs de liaison de 2 km à une longueur d'onde de 1310 nm.
Il permet principalement des liaisons optiques haut débit 40G sur fibre optique 12 fibres terminées par des connecteurs duplex LC et peut également être utilisé dans un module 4x10G pour l'interopérabilité avec les interfaces 40GBASE-IR4.
Le support de surveillance optique numérique (DOM) est présent pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel, ce qui signifie que nous utilisons maintenant le DOM capable d'effectuer des opérations de surveillance et de dépannage des émetteurs-récepteurs.
Il est garanti d'être compatible à 100% avec le module optique Finisar équivalent. FIBER-MART.COM soutient la qualité de nos produits et offre fièrement une garantie à vie limitée.

Détails

Form Type: QSFP+ Data Rate: 40 Gbps
Wavelength : 4 CWDM lanes in 1310nm window Muxed inside 1270nm to 1330nm Max Cable Distance: 2km
Interface : LC Duplex Optical Components: DFB CWDM
Cable Type: SMF DOM Support: YES
Commercial Temperature Range: 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonized Code: 8517706000


 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: Custom 2xN Splitter | Curing Toolkit | CT30 Cleaver | Customized AOC | Custom Fiber Splitter | Custom Splitter | Customized Rack Mount | Customized Rack chassis | Customized Transceiver | Curl Fiber cable | Cuts HT L2180 | Customized Attenuator | Cuts Tools | Curl Fiber Patch | Customized 40GBASE SR | Custom 1xN Splitter | Customized QSFP | Custom FBT Splitter | Customized VOA Attenuator | Customized 1RU Rack |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9