Produits similaires en vedette

Finisar FTL4P1QE1C Compatible 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver

Finisar FTL4P1QE1C Compatible 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • Finisar FTL4P1QE1C Compatible 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver

Finisar FTL4P1QE1C Compatible 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver

SKU: #8392
Modèle : QSFP-40G-PLR4-10

Veuillez choisir :






       
Prix: US$315.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU00038L0
Model#:QSFP-40G-PLR4-10
MFG PART#:FTL4P1QE1C
Equivalent Finisar Part Number(s): FTL4P1QE1C (SMF, 1310nm, 10km, MPO/MTP, DOM)
Finisar FTL4P1QE1C Compatible QSFP+ transceiver support link lengths of 10km at a wavelength of 1310nm.
It primarily enables high-bandwidth 40G optical links over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO/MTP connectors and can also be used in a 4x10G module for interoperability with 40GBASE-LR4 interfaces.
Digital optical monitoring (DOM) support is present to allow access to real-time operating parameters, which means, we are now by using DOM capable of performing transceiver monitoring and troubleshooting operations.
It is guaranteed to be 100% compatible with the equivalent Finisar optics module. FIBER-MART.COM stands behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty.

Details

Form Type: QSFP+ Data Rate: 40 Gbps
Wavelength : 4 x10G 1310nm Max Cable Distance: 10km
Interface : MPO/MTP Optical Components: DFB CWDM
Cable Type: SMF DOM Support: YES
Commercial Temperature Range: 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonized Code: 8517706000




 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: 9 125 Breakout Cable | 850nm Transceiver | 850nm SFP | 84 122 23 Plier | 80km Transceiver | 8PK 313B Crimpers | 9 125 Fiber Patch Cable | 8PK 326 Kit Tool | 84 037 23 Stanley Plier | 9 125 Duplex | 9 125 Duplex Connector | 84 038 23 Plier | 8GBASE ER SFP | 9 125 Armored fiber | 84 868 22 Stanley Plier | 8 Fiber MPO | 850nm MM Transceiver | 84 048 23 Plier | 84 125 23 Nipper | 8G SFP |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9