EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

fibermart-news_banner_9.jpg

 

Segunda 26 Abril, 2021 | RSS Feed

O que é a polaridade do cabo MTP / MPO? Como escolher?

por www.fiber-mart.com

O que é a polaridade do cabo MTP / MPO? Como escolher?
 


Tecnologia MTP / MPO pré-terminada - Polaridade

Os três métodos de polaridade Tipo A, Tipo B e Tipo C são usados para garantir a alocação bidirecional correta. Veja abaixo:

 

Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

 

By Fiber-Mart.com


 






Notícias para Tera 06 Abril, 2021


Exibir todas as notícias de Tera 06 Abril, 2021 em uma página




Notícias recentes




Arquivo de Notícias - Ver todas as notícias de Fiber-Mart.COM


Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9