EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語

fibermart-news_banner_9.jpg

 

lunes 26 abril, 2021 | RSS Feed

Qué es la polaridad del cable MTP / MPO? ¿Cómo elegirlo?

por www.fiber-mart.com

¿Qué es la polaridad del cable MTP / MPO? ¿Cómo elegirlo?



Tecnología MTP / MPO preterminada - Polaridad

Los tres métodos de polaridad Tipo A, Tipo B y Tipo C se utilizan para garantizar la asignación bidireccional correcta. Vea abajo:

 

 

Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

 

By Fiber-Mart.com


 






Noticias para martes 06 abril, 2021


Ver todas las noticias para martes 06 abril, 2021 en una página




Noticias recientes




Archivo de noticias - Ver todas las noticias de Fiber-Mart.COM


Derechos © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9