EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語

fibermart-news_banner_9.jpg

 

lundi 26 avril 2021 | RSS Feed

Qu'est-ce que la polarité du câble MTP / MPO? Comment le choisir?

by www.fiber-mart.com

Qu'est-ce que la polarité du câble MTP / MPO? Comment le choisir?
 


Technologie MTP / MPO pré-terminée - Polarité

Les trois méthodes de polarité Type A, Type B et Type C sont utilisées pour garantir la bonne allocation bidirectionnelle. Voir ci-dessous:

 

Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

 

By Fiber-Mart.com


 






News for mardi 06 avril 2021


View all news for mardi 06 avril 2021 on one page




Recent News




News Archive - See All News from Fiber-Mart.COM


Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9