EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
История заказов
E2000-E2000 Plenum(OFNP) симплекс 50/125Многорежимный волоконно-оптический кабель

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000 Plenum(OFNP) симплекс 50/125Многорежимный волоконно-оптический кабель

E2000-E2000 Plenum(OFNP) симплекс 50/125Многорежимный волоконно-оптический кабель

Продукт: #7238
P/N: OM2-E20-E20-PSX-FM
Базовая цена: US$5.42

Сделайте Ваш выбор:







Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

E2000-E2000 Plenum (OFNP) Симплексный многомодовый оптоволоконный коммутационный кабель 50/125

 

Волоконно-оптические кабели, рассчитанные на герметичность, отличаются от других типов кабелей особыми типами пластмасс, используемых в оболочках оптоволоконных кабелей. Поскольку кабели приточной камеры проходят через пространства для циркуляции воздуха, которые содержат очень мало противопожарных барьеров, они должны быть покрыты огнестойкими материалами с низким уровнем дыма. Эти пластмассы обладают хорошей устойчивостью к возгоранию, а в случае их возгорания не выделяют большого количества вредных паров.

Оптоволоконные кабели Fibre-Mart с классом защиты от пожаров представляют собой недорогой вариант для сетевых приложений Gigabit Ethernet. Кабели, рассчитанные на герметичность, используются для прокладки в стенах и воздуховодах без использования кабелепровода. Каждый кабель перед упаковкой проверяется на оптическую целостность и потери, чтобы гарантировать правильную передачу данных. Прочные резиновые сапоги защищают от повреждений, типичных для загруженных стеллажей для данных, а каждый конец имеет соответствующую маркировку для облегчения идентификации.


Приложения

В соответствии с Национальным электротехническим кодексом (NEC) камера статического давления - это «отсек или камера, к которой подсоединены один или несколько воздуховодов и которые образуют часть системы распределения воздуха». иными словами, как пленум, пространство над потолком из акустической плитки должно было бы выступать над другими комнатами в том же здании или быть открытым для каналов, соединяющих его с другими частями здания. Проблема заключается в том, что во время пожара, если в приточном воздушном пространстве есть горящий материал, дым и пары могут распространяться через воздуховоды во все здание. По этой причине существуют правила, ограничивающие типы материалов (таких как кабели), которые могут быть помещены в камеру статического давления.



Функции

    Разъем: E2000-E2000
    Количество нитей: симплекс (1 нитка)
    Диаметр сердечника / оболочки: 50/125 мкм
    Куртка: ОФНП (пленум-рейтинг)
    Невосприимчив к электрическим помехам
    100% оптическая проверка и тестирование на вносимые потери
    Затухание: 850 нм: 3,5 дБ / км или на 1300 нм: 1,0 дБ / км
    Соответствует RoHS


Характеристики

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



Изготовленный на заказ OEM

Fiber-Mart - производитель и поставщик оптоволоконного кабеля. Если у вас есть особые требования, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или позвоните по телефону +86 1 86 2786-1199.

Примечание:
Хотя Национальный электротехнический кодекс может допускать использование непленумных кабелей, окончательное решение остается за вашим местным начальником пожарной охраны. Большинство городов принимают национальные коды как свои собственные без пересмотра, но некоторые города изменяют или расширяют их и требуют прокладки кабеля во всех ситуациях. Независимо от кода или его интерпретации окончательное решение принимает ваш Fire Marshall. Если у вас есть вопросы, мы рекомендуем вам связаться с вашим начальником отдела пожарной безопасности.


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9