EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель
  • E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

E2000-E2000 симплекс 10G OM4 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

Продукт: #7242
P/N: OM4-E20-E20-SX-FM
Базовая цена: US$5.46

Сделайте Ваш выбор:


Connector








( Order Today, Ship before 05/15/2021, from Hong Kong )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU52901RJ
Model#:OM4-E2000--E2000-SX-FM
MFG PART#:

E2000--E2000 Simplex 10G OM4 50/125 Mulitmode Fiber Patch Cable

Fiber Patch Cables also known as fiber jumpers or fiber patch cords.Fiber optic patch cable is one of most commonly used components in fiber optic network.
10G fiber optic patch cables provide 10 gigabit data transfer speeds in high bandwidth applications and they are 5 times faster than standard 50um fiber cable. Works with both VCSEL laser and LED sources. Our 10G fiber optic patch cables are 100% optically tested for maximum performance. We have all lengths and connectors available.
And for 10G OM3 50/125 Mulitmode Fiber Patch Cable and 10G OM4 50/125 Mulitmode Fiber Patch Cable, their main difference are as following:
A. OM4 was developed specifically for VSCEL laser transmission and allows 10 Gig /second link distances of up to 550 Meters (compared to 300M with OM3).
B. The effective modal bandwidth for OM4 is more than double that of OM3. For OM4 patch cable, it is 4700 MHz.km while for OM3, it is 2000 MHz.km.

Key Features

  • E2000-E2000 Connectors
  • Multimode Duplex fiber optic cable
  • Micron: 50/125um
  • Complete with Lucent Technologies aqua jacket
  • Bandwidth transmitting rates up to 10 gigabits
  • All of our fiber optic patch cables feature the high degree connectors
  • 100% optically tested to ensure high performance
  • Color: Aqua
  • Fiber class: OM4

Specifications

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9