Productos similares destacados

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Módulo Transceptor Cisco DWDM-SFP10G-C

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Módulo Transceptor Cisco DWDM-SFP10G-C

Press Esc key to close this popup
  • 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Módulo Transceptor Cisco DWDM-SFP10G-C

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Módulo Transceptor Cisco DWDM-SFP10G-C

SKU: #16699
Modelo: DWDM-SFP10G-C
       
Precio: US$1,065.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Cisco Compatible 10G DWDM Módulo transceptor SFP + 50GHz de banda C (SMF, 1563.86nm-1528.77nm, 80 km, LC, DOM)

detalles del producto
Cisco Compatible DWDM-SFP10G-C Nombre del proveedor Fiber-MART
Tipo de formulario SFP + Velocidad máxima de datos 10.3125Gbps
Canales C17-C61, 89 km de distancia máxima por cable 80 km
Interfaz LC Componentes dúplex dúplex EML DWDM
Tipo de cable SMF DOM Support Sí
Sensibilidad del receptor TX Power -1 ~ 3dBm <-22dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F) Protocolos Cumple con MSA

Certificacion de calidad
La calidad y los estándares son la base de Fiber-MART. Estamos dedicados a brindar a los clientes productos y servicios sobresalientes que cumplan con los estándares. Fiber-MART ha pasado muchas verificaciones de sistemas de calidad, como CE, RoHS, FCC, estableció un sistema de aseguramiento de calidad estandarizado internacionalmente e implementó estrictamente una gestión y control estandarizados en el curso del diseño, desarrollo, producción, instalación y servicio.

Tenga en cuenta que: la instalación de un transceptor de terceros no anula la garantía de su equipo de red. Todos los fabricantes de equipos de red tienen pautas que indican que el soporte de la garantía de sus productos no se verá afectado.

Garantía de por vida
Todos los productos de fibra óptica en Fiber-MART están totalmente garantizados contra defectos en materiales y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados ​​por accidente, cuidado inadecuado, uso inadecuado, negligencia, desgaste normal o la degradación natural de los colores y materiales durante un tiempo prolongado y uso.

Sistema de control de calidad:

Medida de atenuación espectral
Los sistemas WDM se dividen en diferentes patrones de longitud de onda, convencional / grueso (CWDM) y denso (DWDM). Los sistemas WDM convencionales proporcionan hasta 8 canales en la tercera ventana de transmisión (banda C) de fibras de sílice alrededor de 1550nm. La multiplexación por división de longitud de onda densa (DWDM, por sus siglas en inglés) utiliza la misma ventana de transmisión pero con un espaciado de canales más denso. Los planes de canales varían, pero un sistema típico usaría 40 canales a una separación de 100 GHz u 80 canales con una separación de 50 GHz. La multiplexación por división de longitud de onda densa (DWDM) se refiere originalmente a señales ópticas multiplexadas dentro de la banda de 1550nm para aprovechar las capacidades (y el costo) de los amplificadores de fibra dopada con erbio (EDFA), que son efectivos para longitudes de onda entre aproximadamente 1525-C1565nm (banda C) , o 1570-C1610nm (banda L).

 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: FC Outdoor box | FC OM4 Cable | FC Plastic Adapter | FC MU OM4 | FC Simplex Adapter | FC PC Connector | FC SC Simplex | FC Pigtail | FC Multimode Connector | FC PM Patch Cord | FC OM1 Cable | FC Simplex Cable | FC Patch Cable | FC MU Simplex | FC PC Attenuator | FC PC | FC Multimode Adapter | FC SC Duplex | FC Optic Attenuator | FC PC Adapter |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9