Produits similaires en vedette

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Module émetteur-récepteur Cisco DWDM-SFP10G-C

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Module émetteur-récepteur Cisco DWDM-SFP10G-C

Press Esc key to close this popup
  • 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Module émetteur-récepteur Cisco DWDM-SFP10G-C

10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km DOM Module émetteur-récepteur Cisco DWDM-SFP10G-C

SKU: #16699
Modèle : DWDM-SFP10G-C
       
Prix: US$1,299.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:
Module d'émetteur-récepteur accordable SFP + 50 GHz en bande C compatible Cisco 10G DWDM (SMF, 1563.86nm-1528.77nm, 80 km, LC, DOM)

détails du produit
Nom du vendeur Fiber-MART compatible avec Cisco DWDM-SFP10G-C
Type de formulaire SFP + Max Data Rate 10.3125Gbps
Canaux C17-C61, total 89 Distance max. De câble 80km
Interface LC duplex Composants optiques EML DWDM
Type de câble Prise en charge DOM SMF Oui
TX Power -1 ~ 3dBm Sensibilité du récepteur <-22dBm
Gamme de température commerciale 0 à 70 ° C (32 à 158 ° F) Protocoles conformes à MSA

Certification de qualité
La qualité et les normes sont à la base de Fibre-MART. Nous nous engageons à fournir à nos clients des produits et services exceptionnels, conformes aux normes. Fibre-MART a passé de nombreuses vérifications du système qualité, telles que CE, RoHS, FCC, établi un système d’assurance qualité normalisé au niveau international et une gestion et un contrôle normalisés strictement mis en œuvre au cours des phases de conception, de développement, de production, d’installation et de service.

Remarque: l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipement réseau ont tous des directives indiquant que le support de la garantie de leurs produits ne sera pas affecté.

Garantie à vie
Tous les produits de fibre optique Fibre-MART sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, un entretien inapproprié, une utilisation inappropriée, une négligence, une usure normale, ou la dégradation naturelle des couleurs et des matériaux au fil du temps et de l'utilisation.

Système de contrôle de qualité:

Mesure d'atténuation spectrale
Les systèmes WDM sont divisés en différents modèles de longueur d'onde, conventionnel / grossier (CWDM) et dense (DWDM). Les systèmes WDM conventionnels fournissent jusqu'à 8 canaux dans la troisième fenêtre de transmission (bande C) de fibres de silice autour de 1550 nm. Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) utilise la même fenêtre de transmission mais avec un espacement des canaux plus dense. Les plans de canaux varient, mais un système typique utiliserait 40 canaux espacés de 100 GHz ou 80 canaux espacés de 50 GHz. Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) désigne à l'origine les signaux optiques multiplexés dans la bande de 1550 nm afin de tirer parti des capacités (et du coût) des amplificateurs à fibre dopée à l'erbium (EDFA), qui sont efficaces pour des longueurs d'onde comprises entre environ 1525 et 1515nm (bande C) ou 1570-C1610nm (bande L).
 

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: Dual Band WiFi | Distribution Frame | Dual Power chassis | DS3 cables | Dual modular Crimping | Drop Cable | Dual SFP Adapter | Dual Fiber Collimator | Dual Fibe Converter | DS SFP FC4G MR | Dual channel Power Meter | DS SFP FC10G LW | DS SFP FC8GER | Duplex 2.0 | Dome IP Camera | Drop Cable Stripper | Dual modular Tool | Dual Plug Crimps | Dual Modular Cuts | Dual Hole Stripper |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9