EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19

Press Esc key to close this popup
  • 48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19

48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19 "panneau de brassage de fibre

SKU: #13636
P/N: FPP1U24LCADXSMF
US$45.00



Order Today, Ship before 07/12/2022, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Ficha datos
  • Otras observaciones
  • Tags

Panel adaptador de fibra LC de 24 posiciones, instalación en rack de red 1U de 19"

 

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC/APC Duplex(Green) Fiber Mode OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

Características y Beneficios

Proporciona una solución de sistema completa para la conectividad Cumple o supera los requisitos de TIA/EIA-568-C.3 Permite la mayor densidad de campo de parches y recuentos de fibra de la industria Asegura flexibilidad y facilidad de implementación de red y movimientos, adiciones y cambios Montaje en rieles de rack EIA de 19" estándar, construcción robusta pero ligera


Dibujo de detalles




Fiber-MART.COM Paneles de interconexión de fibra de 1U de la serie LC
 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX



detalles del empaque


Datasheet to Download

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Derechos © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9