EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
48 Fasern, 24 Häfen LC/APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19'Glasfaser-Patchfeld

Press Esc key to close this popup
  • 48 Fasern, 24 Häfen LC/APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19'Glasfaser-Patchfeld

48 Fasern, 24 Häfen LC/APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19'Glasfaser-Patchfeld

SKU: #13636
P/N: FPP1U24LCADXSMF
US$45.00



Order Today, Ship before 07/12/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

24-Positionen-LC-Glasfaser-Adapterpanel, 19-Zoll-1U-Netzwerk-Rack-Installation

 

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC/APC Duplex(Green) Fiber Mode OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für KonnektivitätErfüllt oder übertrifft die TIA/EIA-568-C.3-AnforderungenErmöglicht die branchenweit höchste Patchfelddichte und FaseranzahlGewährleistet Flexibilität und einfache Netzwerkimplementierung sowie Verschiebungen, Erweiterungen und ÄnderungenMontage an Standard-EIA-19-Zoll-Rackschienen robuste aber leichte Konstruktion


Detailzeichnung




Fiber-MART.COM 1U-Glasfaser-Patchpanels der LC-Serie
 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX



Verpackungsinformationen


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9