Produits similaires en vedette

Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC

Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC

Press Esc key to close this popup
  • Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC
  • Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC
  • Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC
  • Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC
  • Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC

Olive en céramique monomode de 1.25mm OD avec la bride pour le connecteur 1.0um de fibre de LC / APC

SKU: #235
Modèle : SM-LCA-CF-10-FM
       
Prix: US$1.30
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU20133Y
Model#:SM-LCA-CF-10-FM
MFG PART#:

Specification of Ceramic Ferrules:

Outer diameter: 1.2499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity:1.0μm
length: 6.50±0.05 mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥60dB

Features:

Good compatibility
Accurate mechanical dimensions
Good reliability and stability
Compliant with RoHS, Bellcore, IEC

 

 

Application:

Telecommunication
CATV
LAN (including FTTx)
Data network

Note:

This product is Ferrule Assembly with Flange


 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: FC OM4 Cable | FC Handheld Attenuator | FC Multimode Adapter | FC MU OM4 | FC Multimode Connector | FC LC Cable | FC Hybrid Adapter | FC MTRJ Duplex | FC LC Simplex Cable | FC Mating Sleeves | FC MU Cable | FC LC Duplex | FC Optic Attenuator | FC OM1 Cable | FC MTRJ Cable | FC Fixed Flanged Attenuator | FC Metal Fiber Adapter | FC MU Simplex | FC MU Duplex | FC Outdoor box |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9