Produits similaires en vedette

Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre

Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre

Press Esc key to close this popup
  • Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre
  • Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre
  • Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre
  • Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre
  • Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre

Fullaxs-LC Câble patch militaire tactique en fibre

SKU: #16732
Modèle : Fullaxs-LC-SM-DX-LSZH

Veuillez choisir :





       
Prix: A partir de : US$18.50
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Câble de brassage Fullaxs-LC Duplex FTTA, sur mesure pour vos besoins.

Connecteur de fibre à antenne FullAXS La technologie WIMAX de nouvelle génération propose une connexion de fibre à antenne Long Term Evolution. Cela permet d'utiliser des câbles robustes à l'extérieur.

Les connexions directes permettent au câble d'assembler à travers la construction de la cloison d'être branché directement sur les émetteurs-récepteurs optiques. Cela permet une grande tolérance Z, ce qui permet d'utiliser la plus large gamme d'émetteurs-récepteurs disponibles sur le marché. Les utilisateurs finaux ont désormais la possibilité de choisir parmi plusieurs émetteurs-récepteurs.

Application:
Fibre à l'antenne (FTTA)
Stations de base WiMAX et LTE
Têtes radio distantes (RRH)
Applications industrielles extérieures
Robotique
Aérospatial et Défense

Performance optique
1. Perte d’insertion / CEI 61300-3-34
2.singlemode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB
3.multimode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d
Affaiblissement de retour / monomode CEI 61300-3-6 ≥ 50 dB

TRAITS
Cloison ouverte pour un accès facile à la SFP
- Retour mécanique positif à l'opérateur lorsqu'il est complètement accouplé
- Accouplement à une main
-Interface Duplex LC
-La découpe en traversée permet l'enlèvement de l'émetteur-récepteur à travers la cloison (inutile d'ouvrir PRH pour le remplacement de l'émetteur-récepteur)
- Verrouillage à baïonnette Robust pour un accouplement facile, rapide et sécurisé
-Multimode et monomode
- Résistant à l'eau, à la poussière et à la corrosion
-Extension RJ45 et alimentation possible
-Plug a un design sans tolérance, entièrement flottant sur l'axe Z
-Aucun câble flambé pendant ou après l’installation
- Cloison efficace en métal moulé
-Version version installable disponible

MÉCANIQUE
-Conçu pour une rétention de câble de 150 N
-Conçu pour répondre à IP67
Interface -LC
-Simple et multimode
-Empreinte au sol: 36mm x 36mm


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: OM3 Harness Cable | OM3 MTP Cable | OM3 Indoor Cable | OM3 Single splitter | OM3 Loopback Module | OM3 Fiber | OM3 TAP Cassette | OM3 MPO Cable | OM3 Patch Cable | OM3 Duplex Adapter | OM3 MTP Trunk Cable | OM3 Multimode cable | OM3 Patch cord | OM3 MM Cable | OM3 Loopback Cable | OM3 Multimode Pigtail | OM3 Pigtail | OM3 Fiber Cable | OM3 Multimode Cable, | OM3 Plastic Adapter |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9