EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
FC/UPC to FC/UPC Simplex Screw Panel Mount Metal Fiber Adapter

Press Esc key to close this popup
  • FC/UPC to FC/UPC Simplex Screw Panel Mount Metal Fiber Adapter
  • FC/UPC to FC/UPC Simplex Screw Panel Mount Metal Fiber Adapter

FC/UPC to FC/UPC Simplex Screw Panel Mount Metal Fiber Adapter

SKU: #8020
P/N: AD-FC-FC-SM-SX-SPM-FM
A partir de : US$0.43

Veuillez choisir :






( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU000134JR
Model#:AD-FC-FC-SM-SX-SPM-FM
MFG PART#:

FC/UPC to FC/UPC Singlemode/Multimode Simplex Screw Panel Mount Metal Fiber Adapter

Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.

Key Features

  • FC style to FC style
  • Use in Single-mode or Multi-mode applications.
  • Free-hanging or panel-mount design.
  • Dust caps protect against debris and contamination
  • RoHS Compliant

FC series adapter mechanical diagram:

Functions:

  • A cable to cable fiber optic connection
  • Cable to equipment fiber optic connection

Specifications

  • Connector 1: FC/UPC
  • Connector 2: FC/UPC
  • Type: Screw Panel Mount Type
  • Material: Metal




 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9