Produits similaires en vedette

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Press Esc key to close this popup
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

SKU: #9954
Modèle : CO-SM-DX-LC-3

Veuillez choisir :


       
Prix: US$1.74
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:
FM SKU#:SKU50183J
Model#:CO-SM-DX-LC-3
MFG PART#:

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

  • Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

  • Specifications

    Insertion loss: 0.20dB
    Return loss: >55dB (UPC)
    Fiber compatibility: 9/125um single mode
    Boot size: 3.0mm
    Connectors type: LC Duplex


     

    Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
     

     

    Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
     

     

    Avoir le soutien de l'achat

     

    services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
     
     
    Clavarder avec des Fiber-Mart

    Offline
     
    laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
     
    Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

    Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Temps de Transport

     
    FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
    FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
    DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
    EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
    UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
    Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
     

    Paiement:

     
    Paypal ou carte de crédit / débit
    Virement, west union
    20151130134736.jpg
     

    Recettes:

     
    Rendement satisfaisant ou le point d'échange
     

    Garantie:

     
    Garantie de remboursement
     

    Warantie:

     
    Garantie limitée
     

    Volume Prix:

     
    Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
     
     

    Note :




    Re-Commande Rapide
    Bulletin
    Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
    Tags: ST E2000 OM1 | ST Corning FAP | ST Duplex Converter | ST Duplex OM1 | ST APC | ST Bevel Outlet | ST FAP | ST APC Adapter | ST Bare Adapter | ST Bunch Pigtail | ST E2000 Cable | ST Connector Cap | ST Dust Cap | ST APC Plastic Adapter | ST APC Connector | ST Adapter Panel | ST Corning Panels | ST Connector | ST Cable Connector | ST APC Fixed Attenuator |
    Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9