Produits similaires en vedette

Four à chaleur en Fibre OH-110 (four à durcissement de Fibre)

Four à chaleur en Fibre OH-110 (four à durcissement de Fibre)

Press Esc key to close this popup
  • Four à chaleur en Fibre OH-110 (four à durcissement de Fibre)

Four à chaleur en Fibre OH-110 (four à durcissement de Fibre)

SKU: #12996
Modèle : OH-110
       
Prix: US$568.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:



OH-110 fiber optic heat oven is specialized solid turn a porcelain and ceramics to put ferrule and fiber optic glue to match of electricity hot equipments.

Can bake solid turn FC, SC, ST, LC, MU, MT fiber optic conjunction machine of the porcelain and ceramics.

Key features:

Wear good the put of fiber optic needle set tube place levelly at bake stove top dry, put a needle set tube to put at heat body of central part, set tube put positive, fiber optic put to keep, fiber optic can not creation flection.
Arbitrarily the enactment bake basis temperature, auto probe into adjust, temperature accuracy is ± 1 ℃;
Heat time be adjustable, can be continuous heat, keep a constant temperature and prepare hot quick;
After bake a completion auto power failure, safety economy energy;
Cape design, operation convenience;
Fiber optic fix/protection reasonable, avoid breaking or harm 

Specifications:
 

Biggest solid number

48

Solid temperature

40-300℃(adjustable)

Temperature accuracy

±1℃

Prepare heat time

2~3min

Solid in fixed time scope

30s-10h(adjustable)

In keeping with conjunction machine pattern

FC, SC, ST, LC, MU, MT

Power

AC220V/50Hz,400W

size

700×220×150

Weight

8Kg

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: LSZH FTTH | M250 Optic Cleaner | LSZH Selfsupporting | LSZH Harness Cable | LSZH Riser Cable | LSZH | LX SFP Transceiver | LSZH SM Cable | Male Female Optic Attenuator | LX 1310nm SFP | LSZH Patch cable | LX SFP | LSZH Trunk Cable | LSZH Indoor Cable | LSZH Fiber Cable | Low Reflection Terminator | LSZH MTP Cable | LSZH Bunch | LSZH Cable | LX LH SFP |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9