Produits similaires en vedette

SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB

SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB

Press Esc key to close this popup
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB
  • SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB

SC/APC to SC/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-30dB

SKU: #11563
(0 Avis des clients)
Modèle : sku11563

Veuillez choisir :







       
Prix: A partir de : US$104.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU50232J
Model#:VOA-SCA-A-FM
MFG PART#:

The In-line Variable Optical Attenuator

The in-line variable optical attenuator (VOA) is manually-adjusted, used for precisely balancing the signal strengths in fiber circuits, or balancing an optical signal when evaluating the dynamic range of the measurement system.

Key Features

  • High Precise attenuation value
  • Perfect environmental stability and reliability
  • Low additional loss
  • Flawless end face
  • Wide attenuation range (variable)

Applications

  • Fiber optical telecommunication system
  • FTTH, CATV, LAN
  • Subscriber loop
  • Fiber optical sensor
  • Testing equipment

Technical Specifications

  • Wavelength: 1260~1610nm
  • Cable option: 2mm cable
  • Connectors: SC/APC-SC/APC
  • Length: 2 meters
  • Fiber Type: Singlemode
  • Core/Cladding: 9μm /125μm
  • Initial Insertion Loss: < 1.0dB
  • Attenuation Range: 0-30dB
  • Return Loss: UPC: >55dB APC: >65dB
  • Operating Temperature Range: -20°C to +80°C


  • Note: Picture is for LC/UPC to LC/UPC, please take it as reference.

 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: 100T SFP | 1064nm Isolator HPIS | 10G CWDM XFP | 10G BiDi XFP | 10G Fiber Cable | 1064nm PM | 1064nm Isolator | 1060nm Polarization | 10G CWDM SFP | 10G CU SFP | 10G AOC | 10G OM3 Cable | 10G DWDM | 10G CWDM XENPAK | 10G LR SFP | 10G CWDM X2 | 10G OM3 Adapter | 10G OM3 | 10G Converter | 10ER XFP |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9