類似の製品がおすすめ

96ファイバ、24ポートLC Quad 9/125シングルモードファイバアダプタ、1U高19インチファイバパッチパネル

96ファイバ、24ポートLC Quad 9/125シングルモードファイバアダプタ、1U高19インチファイバパッチパネル

Press Esc key to close this popup
  • 96ファイバ、24ポートLC Quad 9/125シングルモードファイバアダプタ、1U高19インチファイバパッチパネル

96ファイバ、24ポートLC Quad 9/125シングルモードファイバアダプタ、1U高19インチファイバパッチパネル

製品アイテム: #16630
(0 カスタマーレビュー)
モデル: FM-FPP1U24LCQSMF
       
価格: US$59.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

 

 


ファイバーアダプターパネルは、光ファイバーのパッチ・ケーブルのコネクターとして機能し、エンクロージャーは高密度ラックマウントエンクロージャーの設置を可能にし、接続のための完全なシステム・ソリューションを提供します。 ODF、光ファイバー通信機器、FTTP、試験装置等に適用可能です。

 

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 96
Adapter Type SMF LC Quad Dimensions (LxW) 19''x1.73'' (482.6x44mm)
Plate C.R.S POWDER COATED Sleeve Material Ceramics
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

製品のハイライト

 

 

高密度実装マウント - FHDファイバアダプタパネル
 
光ファイバーケーブルで使用されるこのパネルは、通信室または作業区域で相互接続またはクロスコネクト機能を提供します

 

丈夫でコスト効率の高い設計のFHDシリーズファイバーアダプターパネル

 

1.コンパクト高密度設計
 
ODFなどの1U 19インチフレームラックマウントまたはキャビネットに最適な空間利用率。
 
 
 
 
 
 
 
2.Metal Shrapnelスタイル固定アダプター
 
アダプタ用に設計された金属製の破片は、パネルにしっかりと固定され、アダプタの脱落を防ぎます。

 

 

 

3.エンデュアルホワイトシルクスクリーンラベル
 
耐摩耗性のあるインクで印刷することで、湿気やスカッフィングに非常によく耐え、素早く簡単に識別できます。
 
 
 
 
 
 
 
4.Aクラフト紙材料包装
 
クラフト紙材料は、高い耐破砕性と環境に優しい特性があります。 ボックスの寸法は1.66 * 0.18 * 0.13(フィート)です。

 

 

 

高密度ケーブル管理 - 1U高19インチファイバーパッチパネル
 
リング付きの1U水平ケーブルマネジメントパネルが含まれており、パッチケーブルの整理管理が可能です。
 

 

 

関連製品

 

 

  • Dリング&レーシングバー付き1U取り外し可能水平ケーブルマネジメントパネル
  • 3M LC UPC-LC UPCデュプレックス3.0mm LSZH 9/125シングルモードHDファイバパッチケーブル
  • 25m /ロール1000in.L x 0.48in.Wバックマグネットベルクロケーブルタイ

 

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: 100G DAC | 1000BASE SX SFP | 100G SFP | 1000BASE EX SFP | 100BASE T SFP | 1.25G SFP | 100G LR4 | 1.25mm ferrule | 1000BASE T SFP | 100G SR10 | 1.25G BiDi GBIC | 100G DWDM SFP | 100G LR4 Transceiver | 1000 SX SFP | 1000BASE ZX SFP | 1.25G Transceiver | 100G Direct Attach Cable | 100G AOC | 100G Active Optical Cable | 100G QSFP28 |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9