類似の製品がおすすめ

BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している

BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している

Press Esc key to close this popup
  • BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している
  • BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している
  • BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している

BタイプSFP XFP SFP +ダストキャップ、デュプレックスLC SFP XFP SFP +光モジュール、100pcs /パックに適している

製品アイテム: #5592
(2 カスタマーレビュー)
モデル: OMDCB-LC
       
価格: US$50.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

FM SKU#:SKU00202G2
Model#:OMDCB-LC
MFG PART#:

B Type SFP XFP SFP+ Dust Caps,be suitable for Duplex LC SFP XFP SFP+ Optical Module ,100pcs/pack



 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: Handheld Light Source | GPON OLT | H3C SFP | HD Adapter Panels | Glue Inject Machine | GPON OLT SFP | Handheld Crimper | H125 Cleaner | Handheld CWDM | Glue Dispenser | Handheld Fiber Probe | Handheld Microscope | GPON Transceivers | GLC FE 100LX | GPON SFP | Hand Polish Puck | GPON | Handheld OTDR | Harsh Environment Fiber | Handheld Multimeter |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9