EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer

Press Esc key to close this popup
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer
  • 1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer

1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer

製品アイテム: #1399
P/N: PM-ILP-1550
ベース価格: US$108.33

選択して下さい:





  • 最小: 2



  • ( Order Today, Ship before 03/01/2021 )
    • 説明
    • オーダーサポート
    • その他の備考
    • 商品タグ:

    FM SKU#:SKU00112R1
    Model#:PM-ILP-1550
    MFG PART#:

    1550nm polarization-maintaining In-line Polarizer


    Features

    • Low Insertion Loss
    • High Return Loss
    • High Extinction Ratio
    • High Reliability
    • High Stability

    Applications

    • Communication Systems
    • Test Instrumentations
    • Fiber Sensor
    • Research

    Specifications

    Parameters Unit Value
    Center Wavelength nm 1310, 1550 1064 980 850
    Operating Wavelength Range nm ±50 ±30 ±10 ±10
    Typ.Insertion Loss at 23℃ dB 0.3 0.4 0.7 0.8
    Max.Insertion Loss at 23℃ dB 0.5 0.6 0.9 1
    Min.Return Loss dB 50 50 50 50
    Typ.Extinction Ratio at 23℃ dB 30 30 28 28
    Min.Extinction Ratio at 23℃ dB 28 28 25 25
    Max.Optical Power(CW) mW 300
    Max.Tensile Load N 5
    Fiber Type - PM1550 PM980 PM980 PM850
        SMF-28E Hi1060 Hi1060 SM800
    Operating Temperature -5~+70
    Storage Temperature -40~+85
    For device with connector, IL is 0.3dB higher, RL is 5dB lower, ER is 2dB lower;
    The default connector key is aligned to slow axis;


    Package Dimension



    Ordering Information

    ILP-1111-2345-666

    1111 -Center Wavelength: 1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm
    2 -Fiber type for input: 0=Panda fiber, 1=smf-28e, 2=hi1060,
    3 -Fiber type for output: 0=Panda fiber, 1=smf-28e, 2=hi1060,
    4 -Pigtail type: 0=250 bare fiber, 1=900um loose tube, 2=2.0mm loose tube, 3=3.0 loose tube
    5 -Fiber length: 0=0.8m,1=1m
    666 -Connector type: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC



    Parameters Unit Value
    CenterWavelength nm 1310,1550 1064 980 850
    OperatingWavelengthRange nm ±50 ±30 ±10 ±10
    Typ.InsertionLossat23℃ dB 0.3 0.4 0.7 0.8
    Max.InsertionLossat23℃ dB 0.5 0.6 0.9 1
    Min.ReturnLoss dB 50 50 50 50
    Typ.ExtinctionRatioat23℃ dB 30 30 28 28
    Min.ExtinctionRatioat23℃ dB 28 28 25 25
    Max.OpticalPower(CW) mW 300
    Max.TensileLoad N 5
    FiberType - PM1550 PM980 PM980 PM850
        SMF-28E Hi1060 Hi1060 SM800
    OperatingTemperature -5~+70
    StorageTemperature -40~+85
    Fordevicewithconnector,ILis0.3dBhigher,RLis5dBlower,ERis2dBlower;
    Thedefaultconnectorkeyisalignedtoslowaxis;


     

    ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

     

    あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

     

    購入についてサポートを受ける

     

    プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
     
    Fiber-Mart.COMでライブチャット

    Offline
     
    私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
     
    電話をかける  +86-1-86-2786-1199

    または、下記のボタンをクリックして電話してください。
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    配送時間

     
    FedEx IP:  1-4 営業日 以内
    FedEx IE:  4-6 営業日 以内
    DHL:  2-6 営業日 以内
    EMS:  4-15 営業日 以内
    UPS:  1-3 営業日 以内
    Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
     

    お支払い:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    返品:

     
    満足のいく返品または商品交換
     

    保証:

     
    マネーバック保証
     

    品質保証:

     
    限定保証
     

    ボリューム価格設定:

     
    大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
     
     
    Add your Tags


    あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




    Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
    Fiber-MART.COM Secure Certificate
    商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9