EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco
  • 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco
  • 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco
  • 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco
  • 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco

25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Módulo transceptor CWDM-SFP25G-10SP Cisco

Item de produto: #16698
P/N: CWDM-SFP25G-10SP-1330
US$240.00

Seleccione:






Order Today, Ship before 06/24/2024, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Tags

Módulo de Transceptor DOM Cisco 25G CWDM SFP28 Compatível (SMF, 1330nm, 10km, LC, DOM)

 

Detalhes do produto

Cisco Compatible CWDM-SFP25G-10SP Vendor Name Fiber-MART
Form Type SFP28 Max Data Rate 25Gbps
Wavelength 1330nm Max Cable Distance 10km
Interface LC duplex Optical Components DFB 1330nm
Cable Type SMF DOM Support Yes
TX Power -7~3dBm Receiver Sensitivity <-11.3dBm
Protocols MSA Compliant Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)

 

Certificação de qualidade

Qualidade e padrões são a base do Fiber-MART. Dedicamo-nos a fornecer aos clientes produtos e serviços excepcionais e compatíveis com os padrões. Fibra-MART passou muitas verificações de sistema de qualidade, como CE, RoHS, FCC, estabeleceu um sistema de garantia de qualidade padronizado internacionalmente e implementou estritamente gestão padronizada e controle no curso de design, desenvolvimento, produção, instalação e serviço.

Nota: Instalar um transceptor de terceiros não anula a garantia do seu equipamento de rede. Todos os fabricantes de equipamentos de rede têm diretrizes que declaram que o suporte de garantia em seus produtos não será afetado.

 

 

Garantia de vida

Todos os produtos de fibra ótica em fibra-MART são totalmente garantidos contra defeitos de material e fabricação com uma garantia vitalícia. Esta garantia não cobre danos causados ​​por acidentes, cuidados inadequados, uso indevido, negligência, desgaste normal ou a quebra natural de cores e materiais durante um longo período de tempo e uso.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us