Produtos Similares em Destaque

Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC

Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC

Press Esc key to close this popup
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC
  • Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC

Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC

Item de produto: #9914
Referência: CO-SM-SX-LCA-3

Seleccione:


       
Preço: US$1.08
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

 

Conector da fibra óptica do tamanho da bota do simulador do único modo 9/125 LC APC

Fiber-Mart Co., Limited fornece vários tipos de conectores de fibra ótica monomodo e multimodo para aplicações ST, SC, FC, LC e MTRJ. Cada conector de fibra ótica é testado funcionalmente antes do envio e é coberto por uma garantia vitalícia.
 

Características principais

Baixa perda de inserção
Corpo resistente à corrosão
Dimensão mecânica de precisão
Atende às especificações Telecordia-GR-326-CORE
Reflexão de costas ultra baixa
Uma peça com ponteira cerâmica pré-cúpula é projetada para fácil montagem
Chave fixa e chave de atividade podem ser selecionadas
Para revestimento de 3,0 mm, 2,0 mm ou tampão 900
Conformidade com ROHS
 

Aplicações

Telecomunicação
LAN e WAN
Banda larga
CATV
Rede
FTTX.
 

Especificações

Perda de inserção: 0.20dB
Perda de retorno:> 65dB (APC)
Compatibilidade de fibra: modo único 9 / 125um
Tamanho de inicialização: 3.0mm
Tipo de conectores: LC Simplex

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

LC APC |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: LC ST AOC | LC UPC | LC Simplex Cable | LC Singlemode Jacket | LC to FC | LC Transceiver | LC ST Hybrid Adapter | LC to SC | LC to MTRJ Cable | LC to ST Adapter | LC UPC 25dB | LC ST Patch Cable | LC ST OM1 Cable | LC UPC 0.9mm | LC to FC Adapter | LC to ST | LC to SC Adapter | LC to SC Cable | LC to MU | LC to LC |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9