Ähnliche Produkte

LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss

LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss

Press Esc key to close this popup
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss
  • LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss

LC APC Single-Modus 9/125 Simplex 3,0 mm Boot Größe LWL-Anschluss

SKU: #9914
Artikelnummer: CO-SM-SX-LCA-3

Bitte wählen Sie:


       
Preis: US$1.08
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FM SKU#:SKU10003Y
Model#:CO-SM-LCA-3
MFG PART#:

LC APC Single-mode 9/125 Simplex 3.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 3.0mm
Connectors type: LC Simplex
 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

LC APC |


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: 40G RL4 QSFP | 40GBASE SR4 QSFP | 40G Transceivers | 40G SR4 40G SR QSFP | 40GBASE | 40G QSFP to QSFP | 40G QSFP Transceiver | 40GBASE ER4 QSFP | 40G Switches | 40GBASE QSFP to QSFP AOC | 40G SR4 QSFP | 40G Transceiver | 40G Switch | 40G XSR4 QSFP | 40GBASE LX4 QSFP | 40G XFP | 40G QSFP to QSFP DAC | 40GBASE QSFP Loopback | 40G QSFP to SFP DAC | 40G QSFP to QSFP AOC |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9