類似の製品がおすすめ

LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ

LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ

Press Esc key to close this popup
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ
  • LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ

LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ

製品アイテム: #9914
モデル: CO-SM-SX-LCA-3

選択して下さい:


       
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

LC APCシングルモード9/125シンプレックス3.0mmブートサイズ光ファイバコネクタ

Fiber-Mart Co.、Limitedは、ST、SC、FC、LC、およびMTRJアプリケーション用の各種シングルモードおよびマルチモード光ファイバコネクタを供給しています。 各光ファイバコネクタは出荷前に機能的にテストされ、生涯保証の対象となります。
 

主な特徴

低挿入損失
耐腐食性本体
精密機械寸法
Telecordia-GR-326-COREの仕様を満たす
超低背反射
プレドームのセラミックフェルールを備えたワンピースは、組み立てが容易に設計されています
固定キーとアクティビティキーを選択できます
3.0mm、2.0mmジャケットまたは900um緩衝液
RoHS対応
 

アプリケーション

通信
LAN&WAN
ブロードバンド
CATV
ネットワーク
FTTX。
 

仕様

挿入損失:0.20dB
リターンロス:> 65dB(APC)
ファイバ互換性:9 / 125umシングルモード
ブートサイズ:3.0mm
コネクタの種類:LC Simplex

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

LC APC |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: DWDM MUX DEMUX | DWDM C band Filter | DWDM Filter | DWDM Network | DWDM X2 | DWDM Mux | DWDM XFP | DVP 101 Coupler | DWDM SFP | DWDM | DWDM Splitters | DWDM Demux | DWDM EDFA | DWDM OADM | DWDM Compatible SFP | DWDM Networks | DWDM Mux & Demux | DWDM Transceivers | DWDM Transceiver | DWDM Demultiplexer |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9