EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)

Press Esc key to close this popup
  • 2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)
  • 2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)
  • 2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)
  • 2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)
  • 2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)

2х2 PM Фильтр ответвитель (1310-1550nm)

Продукт: #16734
P/N: PM-F22-Coupler-13-X
US$485.00



( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Переходник для фильтра 2x2 PM (1310-1550 нм)

 

Продукты Fiber-MART для поддержания поляризации (PM) отличаются низкими вносимыми потерями, высокими возвратными потерями, широкой полосой пропускания, высокой изоляцией, высоким коэффициентом затухания, высокой надежностью и стабильностью. Они широко используются в оптических усилителях, мониторинге мощности, оптоволоконных датчиках, системах WDM, тестировании оптоволоконных систем, кабельном телевидении и лабораториях.


Функции
Низкие лишние потери
Различное соотношение муфты
Широкая полоса пропускания
Высокая стабильность и надежность
Без эпоксидной смолы на оптическом пути


Приложения
Оптический усилитель
Оптическая сеть
Контроль мощности
Волоконный датчик


Технические характеристики
 

Parameter 1×2 2×2
Center Wavelength(nm) 1310 or 1550
Bandwidth(nm) ±40
Maximum Insertion Loss(dB) Split Ratio Split Ratio
1:99 5:95 10:90 40:60 50:50 1:99 5:95 10:90 40:60 50:50
21/0.8 14/0.9 11.5/1.1 4.6/2.6 3.6 21/1.0 14/1.1 11.8/1.3 4.8/1.3 4.0
Max.Excess Loss(dB) 0.7 1.0
Max.Uniformity(dB) 0.4 0.6
Tap Ratio 1%,2%,5%,10%,40% and 50%
Mini.Extintion(dB) only for B type 20 18
only for F type 22 22
Typical Return Loss(dB) ≥50
Power Handing(mW) 500
Max.Tensile Load(N) 5
Operation Temperature(℃) -10~+70
Storage Temperature(℃) -40~+85
Fiber Type PM Panda fiber for in/out,SMF-28 for Tap Port
All PM Panda fiber
Dimension(mm) Φ5.5×L35


1. Волокно PM и ключ соединителя выровнены по медленной оси.
2. У устройств с разъемами вносимые потери будут на 0,3 дБ выше, RL - на 5 дБ ниже, а ER - на 2 дБ ниже.
3. Вышеуказанные характеристики относятся к устройству без разъема.


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9