Productos similares destacados

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

Press Esc key to close this popup
  • 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

SKU: #16709
Modelo: QSFP-100G-ER4L-S
       
Precio: US$4,585.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Módulo de transceptor QSFP-100G-ER4L-S compatible con 100GBASE-ER4 QSFP28 de Cisco (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Detalles del producto
Cisco Compatible QSFP-100G-ER4L-S Nombre del proveedor Fiber-MART
Tipo de formulario QSFP28 Velocidad máxima de datos 103.1Gbps
Longitud de onda 1310 nm Longitud máxima del cable 25 km-40 km *
Conector LC Transmisor Dúplex Tipo 4x EML
Tipo de cable SMF DDM / DOM compatible
Sensibilidad del receptor TX Power -2.9 ~ 4.5dBm <-20.9dBm
Protocolos 100G Ethernet, Rango de temperatura comercial compatible con MSA 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F)

Por favor Nota:
* Requiere un atenuador fijo de 10dB (ID # 48526) para <= 1km; atenuador fijo de 6dB (ID # 11820) para <= 10km.
Requiere un atenuador fijo de 5dB (ID # 48523) para <= 15km;
El atenuador está disponible como repuesto.
** El alcance total de 40 km requiere el uso de FEC en la plataforma host. Sin FEC, el alcance es de 30 km.

Árbol de productos

Conexión para transceptores QSFP28 ER4 de 100G con panel adaptador de fibra FHD y atenuador óptico
Simplifique la creación de centros de datos con la solución integral de Fiber-MART

Sistema de control de calidad:

Certificacion de calidad
Tenga en cuenta que: la instalación de un transceptor de terceros no anula la garantía de su equipo de red. Todos los fabricantes de equipos de red tienen pautas que indican que el soporte de la garantía de sus productos no se verá afectado.

 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

100G-ER4L | 100G QSFP28 | Cisco QSFP 100G |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: FC Duplex Cable | FC Connector Cap | FC E2000 Cable | FC Hybrid Adapter | FC Cable | FC Bare Fiber Adapter | FC Fixed Flanged Attenuator | FC Connector Puck | FC E2000 Simplex | FC Fixed Attenuator | FC E2000 Duplex | FC Bare Adapter | FC FC APC | FC Armored Optic Pigtail | FC Axis Patch Cord | FC Cap | FC Handheld Attenuator | FC Attenuator | FC Bunch Pigtail | FC FC Duplex |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9