Produtos Similares em Destaque

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

Press Esc key to close this popup
  • 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

Item de produto: #16709
Referência: QSFP-100G-ER4L-S
       
Preço: US$4,585.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatível Módulo de Transceptor 100GBASE-ER4 QSFP28 (SMF, 1310nm, 40 km, LC, DOM)

Detalhes do produto
Nome do fornecedor QSFP-100G-ER4L-S compatível com Cisco Fiber-MART
Tipo de formulário QSFP28 Taxa máxima de dados 103.1Gbps
Comprimento de onda 1310nm Distância máxima do cabo 25km-40km *
Conector Transmissor Duplex LC Tipo 4x EML
Tipo de cabo SMF DDM / DOM suportado
Potência de TX -2.9 ~ Sensibilidade do receptor de 4.5dBm <-20.9dBm
Protocolos 100G Ethernet, faixa de temperatura comercial compatível com MSA 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F)

Por favor Note:
* Requer um atenuador fixo de 10dB (ID # 48526) para <= 1km; atenuador fixo de 6dB (ID # 11820) para <= 10km.
Requer um atenuador fixo de 5dB (ID # 48523) para <= 15km;
Atenuador está disponível como sobressalente.
** O alcance total de 40 km requer o uso do FEC na plataforma host. Sem o FEC, o alcance é de 30 km.

Árvore de produtos

Conexão para transceptores de 100G QSFP28 ER4 com o painel do adaptador da fibra de FHD e o atenuador ótico
Simplifique a construção de data centers com a solução One-Stop Fiber-MART

Sistema de Controle de Qualidade:

Certificação de Qualidade
Observação: a instalação de um transceptor de terceiros não anula a garantia do equipamento de rede Os fabricantes de equipamentos de rede têm diretrizes que declaram que o suporte de garantia de seus produtos não será afetado.

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

100G-ER4L | 100G QSFP28 | Cisco QSFP 100G |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: MEMS Attenuator | Mechanical Splicer | M250 Optic Cleaner | Metal Cap Chain | LX 1310nm SFP | Mechanical Splice | LX LH SFP | Mechanical Coupler | LX SFP Transceiver | MEMS Variable Attenuator | Metal Cap | Media Converter | Metal adapter | MEMS Variable | Male Female Optic Attenuator | LX SFP | Mechanical Splice fiber | MC L925B | Management Panel | Mass Fusion Splicer |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9