EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Module émetteur-récepteur Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

Press Esc key to close this popup
  • 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Module émetteur-récepteur Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Module émetteur-récepteur Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

SKU: #16709
P/N: QSFP-100G-ER4L-S
US$4,585.00



( Order Today, Ship before 03/08/2021 )
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Module d'émetteur-récepteur QSFP28 100GBASE-ER4 compatible avec Cisco QSFP-100G-ER4L-S (SMF, 1310nm, 40 km, LC, DOM)

Détails du produit
QSFP-100G-ER4L-S compatible Cisco Nom du fournisseur Fibre-MART
Type de formulaire Débit de données maximal QSFP28 103,1 Gbps
Longueur d'onde 1310nm Distance de câble max. 25 km-40 km *
Connecteur LC Transmetteur Duplex Type 4x EML
Type de câble SMF DDM / DOM pris en charge
TX Power -2.9 ~ 4.5dBm Sensibilité du récepteur <-20.9dBm
Protocoles Ethernet 100G, conformes à MSA, plage de température commerciale comprise entre 0 et 70 ° C (32 et 158 ​​° F)

Veuillez noter:
* Requiert un atténuateur fixe de 10 dB (ID # 48526) pour <= 1 km; un atténuateur fixe de 6 dB (ID # 11820) pour <= 10 km.
Requiert un atténuateur fixe de 5 dB (ID n ° 48523) pour <= 15 km;
L'atténuateur est disponible comme pièce de rechange.
** Une portée totale de 40 km nécessite l'utilisation de FEC sur la plate-forme hôte. Sans FEC, la portée est de 30 km.

Arbre de produit

Connexion pour les émetteurs-récepteurs QSFP28 ER4 100G avec panneau d'adaptateur de fibre FHD et atténuateur optique
Simplifiez la construction de centres de données avec la solution unique Fiber-MART

Système de contrôle de qualité:

Certification de qualité
Remarque: L'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d'équipements réseau ont tous des directives indiquant que le support de la garantie de leurs produits ne sera pas affecté.

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9