Produits similaires en vedette

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

SKU: #16791
Modèle : QSFP28-LR4-100GFM
       
Prix: US$1,199.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Cisco QSFP-100G-LR4-D Compatible 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optical Transceiver Module for Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

 

Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-D Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Data Rate Dual Rate 103.1Gbps and 112Gbps
Wavelength 1310nm* Max Cable Distance [email protected]
Connector LC duplex Media SMF
Transmitter Type 4 x LAN WDM DML TOSA Receiver Type 4 x PIN ROSA
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power(100G) -4.3~4.5dBm Receiver Sensitivity(100G) <-8.6dBm
TX Power(112G) -0.6~4dBm Receiver Sensitivity(112G) <-8.4dBm
Power Consumption 3.5W Extinction Ratio 4dB
Modulation Format NRZ CDR TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty 2.2dB Powerbudget 6.3dB
Packaging Technology BOX Packaging FEC Function** Supported
Protocols 100G Ethernet, 25G Ethernet, OTN OTU4 4I1-9D1F Application 100GBASE Ethernet, Telecom, 5G Network Mid/Backhaul

Please Note:
* 1310nm wavelength range include L0 1295.56nm(1294.53-1296.59nm), L1 1300.05nm(1299.02-1301.09nm), L2 1304.58nm(1303.54-1305.63nm), L3 1309.14nm(1308.09-1310.09nm)
** It does not employ the use of FEC, complied with the IEEE 100GBASE-LR4 specification.
 

Product Tree

Direct Connection for 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Transceivers for Telecom and 5G wireless Network

 

Quality Testing Program

 

Quality Certifications

 

Please Note: Installing a third party transceiver does not void your network equipment warranty. Network equipment manufacturers all have guidelines stating that warranty support on their products will not be affected.

Test Bed

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
 

Platform Support

Cisco QSFP-100G-LR4-D is supported on a wide range of Cisco equipment.

 

Cisco Nexus N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S
Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9Cisco Catalyst C9500-24Y4CCisco Nexus 9300-EX Series 93180YC-EXCisco NCS-5501


 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: 10G OM3 | 10G LR SFP | 10G OM4 Cable | 10G OM3 Adapter | 10G SFP Cable | 10G CWDM XENPAK | 10G OM4 Fiber | 10G OM4 fiber cable | 10G OM3 Cable | 10G CU SFP | 10G CWDM SFP | 10G OM3 Pigtail | 10G Fiber Cable | 10G OM3 MTP | 10G DWDM | 10G SFP | 10G SFP AOC | 10G OM4 Pigtail | 10G CWDM XFP | 10G CWDM X2 |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9