EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux

Press Esc key to close this popup
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux
  • 18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux

18 canaux, module LGX, duplex, CWDM Mux & Demux

SKU: #16627
P/N: FM-Duplex CWDM MUX & DEMUX
US$810.00

Veuillez choisir :



Special Port











Order Today, Ship before 07/10/2022, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Autres remarques
  • Tags

Duplex CWDM MUX & DEMUX

Le multiplexeur (MUX) et le démultiplexeur (DEMUX) sont combinés en une seule pièce d'équipement pour la transmission de données bidirectionnelle sur deux fibres.

Fiber-Mart CWDM Mux / Demux est une technologie passive qui permet de transporter n'importe quel protocole sur la liaison, à condition qu'il soit à une longueur d'onde spécifique (T1 sur fibre à 1570 nm transportée à 10 Gbit / s à 1590 nm). Cela permet de sécuriser à long terme l'infrastructure réseau car les multiplexeurs réfractent simplement la lumière à n'importe quelle vitesse du réseau, quel que soit le protocole déployé.
Fiber-Mart propose une gamme complète de modules CWDM Mux Demux et Optical Add Drop Multiplexer (OADM) pour toutes les applications telles que: Ethernet Gigabit & 10G, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx et CATV. Et nous fournissons des configurations de port optionnelles telles que: port Express, port moniteur, port de bande passante 1310 nm et port 1550 nm pour ces multiplexeurs selon le choix du client.

Détails du panneau avant

 

une
Port commun:
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
b
Port standard 1310nm:
Permet à un signal 1310 nm hérité de passer. C'est-à-dire qu'il peut transporter des optiques LR, des optiques LX, etc.
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
c
Port standard 1550nm:
Permet à un signal hérité de 1550 nm de passer. C'est-à-dire qu'il peut transporter des optiques ER, des optiques ZR, des optiques LX, des optiques ZX, etc.
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
Port Mux / Demux pour des longueurs d'onde spécifiques:
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
Conforme à la norme ITU G.657A1 par défaut. Celles-ci sont disponibles sur demande dans ITU G.652, ITU G.652C et ITU G.652D. Les longueurs d'onde 1390 et 1410 ne sont pas recommandées par ITU G.652 en raison de l'atténuation plus élevée.
e
Port Express:
Permet la mise en cascade de deux modules mux / demux CWDM, doublant ainsi la capacité du canal sur la liaison fibre commune.
L'isolation de canal est de 15 dB par défaut, 16 dB ~ 40 dB disponible sur demande.
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
F
Port moniteur:
Connecte les équipements de mesure / surveillance, tels que les compteurs d'énergie ou les analyseurs de réseau, aux sorties du module.
Une fois la surveillance terminée, déconnectez les instruments et le réseau reste intact.
Connecteurs LC, SC, ST et FC disponibles.
Le pourcentage de prise est de 5% par défaut, 1%, 2%, 3% ou 10% disponible sur demande.
 


 

REMARQUE:
 
La disposition réelle dépend du type de connecteur choisi ainsi que d'autres facteurs. Cependant, le régime principal reste le même
Nous fournissons des configurations de port optionnelles telles que: port Express, port moniteur, port de bande passante 1310 nm et port 1550 nm pour ces multiplexeurs en fonction du choix du client, pour plus de détails, veuillez contacter [email protected]
Lors de l'utilisation avec un système SDH / SONET de 1310 nm, les longueurs d'onde CWDM 1270, 1290, 1310, 1330 et 1350 nm ne doivent pas être utilisées.
Lors de l'utilisation avec un système SDN / SONET de 1550 nm, les longueurs d'onde CWDM 1510, 1530, 1550, 1570 et 1590 nm ne doivent pas être utilisées

 

Détails de l'article
18 canaux CWDM mux et demux dans un LGX
Le port COM est le duplex
LGX Cassette
Il est équipé de ports de configuration tels que Monitor, Express port selon le choix du client (voir options)
Le panneau avant est équipé d'adaptateurs selon le choix du client (voir options)
Passif, pas d'alimentation électrique requise. (MTBF ca. 500 ans)
Perte d'insertion: 6 dB
Simple à installer, ne nécessite aucune configuration ou maintenance
Installation de fabrication ISO 9001

Détails mécaniques pour le logement



 

  • Veuillez noter que les dessins présentés ici montrent uniquement les dimensions et ne correspondent pas à la configuration spécifique du module.
    Veuillez également noter que Fiber-Mart propose un châssis de montage en rack innovant et robuste pour les modules CWDM mux / demux, DWDM mux / demux, OADM et PLC Splitter LGX pour les applications peu encombrantes et haute densité.

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9