類似の製品がおすすめ

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

Press Esc key to close this popup
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

製品アイテム: #2274
モデル: sku2274
       
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:
FM SKU#:SKU20131Y
Model#:SM-CF-SCA-10-FM
MFG PART#:

Specification of Ceramic Ferrules:

Outer diameter: 2.499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity of Ceramic Ferrules: 1.0μm
length:10.50±0.05mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥50dB

Features:

Good compatibility
Accurate mechanical dimensions
Good reliability and stability
Compliant with RoHS, Bellcore, IEC

Application:

Telecommunication
CATV
LAN (including FTTx)
Data network

Note:

This product is Ferrule Assembly with Flange



Outer diameter: 2.499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity of CeramicFerrules: 1.0μm
length:10.50±0.05mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥50dB

 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: IEC60320 Power Cord | IEC320 | IBM Transceiver | Indoor Fiber Optic Cable | IND Transceiver | IBM Passive Copper Cable | IEC60320 C19 | Industry Standard Panel | Impact Tools | Indoor IP Cameras | IBM BN CKM QS SR | In Adapter | IBM QSFP | Indoor Outdoor Assembly fiber | Impact Tool | IEC60320 C20 | In Line Attenuator | Indoor Outdoor Camera | Indoor optical transmitter | Indoor Cable |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9