EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

Press Esc key to close this popup

製品アイテム: #16439
P/N: FM-FC-MTRJ-OM3-DX-01
US$4.18



Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

FC-MTRJ OM3マルチモードデュプレックスファイバパッチケーブル - 最高価格

当社のFC-MTRJ OM3 50/125マルチモードデュプレックスファイバパッチコードは、高帯域幅アプリケーションで10ギガビットのデータ転送速度を提供し、標準の50umファイバケーブルの5倍の速さです。 これらのアクアOM3 10G 50/125ファイバーパッチケーブルは、端にFCコネクターとMTRJコネクターが付いており、VCSELレーザーとLED光源の両方で動作します。 また、当社の10G光ファイバパッチケーブルは光学性能を最大限に引き出すために100%光学的にテストされています。 すべての長さとコネクタが用意されています。

主な特徴

  • FC-MTRJコネクタ
    マルチモードデュプレックス光ファイバケーブル
    マイクロン:50 / 125um
    Lucent Technologiesアクアジャケットで完成
    最大10ギガビットの帯域幅伝送速度
    当社の光ファイバパッチケーブルはすべて、高度のコネクタを備えています
    高性能を保証するために光学的にテストされた100%
    色:アクア
    繊維クラス:OM3

仕様

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

 

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Recently Viewed

  • US$4.18
Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9