EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
FC-MTRJ OM3 Multimode Duplex-Faser-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • FC-MTRJ OM3 Multimode Duplex-Faser-Patchkabel

FC-MTRJ OM3 Multimode Duplex-Faser-Patchkabel

SKU: #16439
P/N: FM-FC-MTRJ-OM3-DX-01
US$4.18



Order Today, Ship before 07/06/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

FC-MTRJ OM3 Multimode Duplex-Faser-Patchkabel-Bestpreis

Unsere FC-MTRJ OM3 50/125 Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel bieten 10 Gigabit Datenübertragungsgeschwindigkeiten in Anwendungen mit hoher Bandbreite und sind fünf Mal schneller als standardmäßige 50um-Glasfaserkabel. Diese aqua OM3 10G 50/125 Glasfaser-Patchkabel haben an ihren Enden einen FC-Stecker und einen MTRJ-Stecker und funktionieren sowohl mit VCSEL-Laser- als auch mit LED-Quellen. Außerdem werden unsere 10G-Glasfaser-Patchkabel zu 100% optisch auf maximale Leistung getestet. Wir haben alle Längen und Anschlüsse zur Verfügung.

Hauptmerkmale

  • FC-MTRJ-Anschlüsse
    Multimode-Duplex-Glasfaserkabel
    Micron: 50 / 125um
    Komplett mit Lucent Technologies Aqua-Jacke
    Bandbreitenübertragungsraten von bis zu 10 Gigabit
    Alle unsere LWL-Patchkabel sind mit den hochwertigen Anschlüssen ausgestattet
    100% optisch getestet, um eine hohe Leistung zu gewährleisten
    Farbe: Aqua
    Faserklasse: OM3

Spezifikationen

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9