Produtos Similares em Destaque

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Press Esc key to close this popup
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Item de produto: #8523
Referência: AT-M-SCU

Seleccione:







       
Preço: Começar por: US$2.97
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:
FM SKU#:SKU50062J
Model#:AT-M-SCU
MFG PART#:

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Attenuators are used in applications where a pre-determined amount of light loss is specified.
We offer LC,FC,SC,ST,MU fixed attenuator with different attenuation level, from 1dB to 30dB.

Key Features

  • Bellcore Compliant
  • Wavelength Independent
  • Durability & Simple and Reliable Structure

  • Specifications

  • Operating Wavelength: SM: 1310nm, 1550nm
  • MM: 850nm, 1300nm
  • Return loss: More than 55dB (UPC)
  • Attenuation Accuracy: +/-0.5 (1~10) +/-1.0(11~30)
  • Polarization Dependent Loss: Less than 0.2dB
  • Max. Optical Input Power: 200mW
  • Operating Temp Range: -40~80°C



  •  

    Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

     

    Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

     

    Obtenha todo o suporte sobre a compra

     

    O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
     
    Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

    Offline
     
    Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
     
    Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

    Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Prazo de entrega

     
    FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
    FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
    DHL: Dentro 2-6 dias úteis
    EMS: Dentro 4-15 dias úteis
    UPS: Dentro 1-3 dias úteis
    Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
     

    Forma de pagamento:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Retorna:

     
    Retorno satisfatório ou troca de itens
     

    Garantia:

     
    Garantia de devolução de dinheiro
     

    Garantia de qualidade:

     
    Garantia limitada
     

    Preços por volume:

     
    Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
     
    Add your Tags

    Fiber Optic Attenuator |


    Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




    Fazer nova encomenda
    Boletim de Notícias
    Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
    Tag: 2.5mm Cleaning Stick | 24 fiber Pigtail | 24 Fiber cable | 2 Port SFP to SFP | 20W 1064nm | 2.5mm Ferrule Dust Cap | 2.5mm Dust Cap | 2.5mm Ferrule Cleaner | 200X Fiber Microscope | 1x8 Coupler | 20M AOC | 2.0mm Connector | 1x8 FBT | 20KM 1RU Module | 24 Fibers Harness | 24 fiber Bunch Pigtail | 220v Rack Mount | 1x8 Splitter | 24 Fibers cable | 2 Channel Attenuator |
    Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9