Produits similaires en vedette

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Press Esc key to close this popup
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

SKU: #8523
Modèle : AT-M-SCU

Veuillez choisir :







       
Prix: A partir de : US$2.97
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:
FM SKU#:SKU50062J
Model#:AT-M-SCU
MFG PART#:

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Attenuators are used in applications where a pre-determined amount of light loss is specified.
We offer LC,FC,SC,ST,MU fixed attenuator with different attenuation level, from 1dB to 30dB.

Key Features

  • Bellcore Compliant
  • Wavelength Independent
  • Durability & Simple and Reliable Structure

  • Specifications

  • Operating Wavelength: SM: 1310nm, 1550nm
  • MM: 850nm, 1300nm
  • Return loss: More than 55dB (UPC)
  • Attenuation Accuracy: +/-0.5 (1~10) +/-1.0(11~30)
  • Polarization Dependent Loss: Less than 0.2dB
  • Max. Optical Input Power: 200mW
  • Operating Temp Range: -40~80°C



  •  

    Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
     

     

    Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
     

     

    Avoir le soutien de l'achat

     

    services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
     
     
    Clavarder avec des Fiber-Mart

    Offline
     
    laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
     
    Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

    Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Temps de Transport

     
    FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
    FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
    DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
    EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
    UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
    Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
     

    Paiement:

     
    Paypal ou carte de crédit / débit
    Virement, west union
    20151130134736.jpg
     

    Recettes:

     
    Rendement satisfaisant ou le point d'échange
     

    Garantie:

     
    Garantie de remboursement
     

    Warantie:

     
    Garantie limitée
     

    Volume Prix:

     
    Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
     
     
    Add your Tags

    Fiber Optic Attenuator |


    Note :




    Re-Commande Rapide
    Bulletin
    Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
    Tags: Laser Tester | KMS K Cutter | Latching Plastic Cord | LC APC Connector | L620P Power Cord | LC Adapter Panel | LC APC Cable | L Band Light Source | laser module | L Band ASE | LC APC | Keystone Wall Plates | LAN Analyzer | Layer Switch | LC AFL Cleaner | Keystone Network Module | LC APC Attenuator | LC APC Adapter | Keystone Jacks | Launch Cable Box |
    Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9