EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)

Press Esc key to close this popup
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)
  • 12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)

12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)

Item de produto: #874
P/N: FAP-SMM-12LCSDX
US$31.00

Seleccione:



  • Mín: 2



  • ( Order Today, Ship before 03/01/2021 )
    • Descrição
    • Ordenando Suporte
    • Outras Observações
    • Tag:

     

    12 Portas LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)

    Compatível com:

    Bandejas de Montagem em Rack Angular Panduit Opticom ™ e Painéis de Patch Adaptador de Fibra

         1RU FMT1A com CFAPPBL1A
         2RU FMT2A com CFAPPBL2A


         Bandejas de montagem em rack padrão Opticom ™ e painéis de patch adaptadores de fibra
         1 RU FMT1 com CFAPPBL1
         2 RU FMT2 com CFAPPBL2


         Compartimentos para montagem em rack Opticom ™
         1 RU FRME1U
         2 RU FRME2U
         3 RU FRME3
         4 RU FRME4


         Compartimentos para Cassetes de Fibra de Montagem em Rack Opticom ™
         1 RU FCE1U
         1 acesso aberto RU FCE1UA
         2RU FCE2U
         4 RU FCE4U

    Dimensões (polegada)

    Principais recursos e benefícios

         Panduit® Opticom® Compatible
         Atender ou exceder os requisitos TIA / EIA-568-C.3
         Fornece uma solução de sistema completa para conectividade
         Disponível em 2,3,4,6,8,12,16,18 portas
         Adaptadores MPO horizontais e verticais, LC, Keyed LC, SC, ST
         TIA / EIA-604 FOCIS compatível ou simplex simplex ou duplex
         Permite a maior densidade de campo de patch do setor e contagens de fibra
         Garante flexibilidade e facilidade de implantação de rede e movimentos, acréscimos e alterações
         Disponível em compatível com todos os painéis e cassetes de adaptador de fibra Panduit LC, SC, ST e MPO

    Fiber-MART.Com LC Panduit Opticom Painéis Adaptadores de Fibra Compatíveis (FAPs)

    6 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-6LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP6WAQDLCZ
    8 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-8LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP8WAQDLCZ
    12 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-12LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBUDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBULCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WAQDLC
    UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQLCZ

    Algum tipo todo o tamanho todo em Fiber-MART.Com

         A Fiber-Mart oferece placas adaptadoras compatíveis com Panduit para uso em muitos de nossos gabinetes internos e externos.
         Os painéis modulares CMultimedia permitem a personalização da instalação para aplicações que exigem integração de cabos de fibra ótica e cobre.
         Os painéis adaptadores de fibra ótica (FAPs) Opticom® são usados com gabinetes de montagem em rack e parede Opticom®, painéis de patch adaptadores de fibra e painel adaptador de fibra Opticom® Zero RU
         Como o melhor fabricante de Painel de Adaptador de Fibra OEM, a Fiber-Mart fornece uma ampla gama de Painel de Adaptador de Fibra de qualidade com especificações detalhadas exibidas para sua seleção conveniente.



         FAÇA PARA ENCOMENDAR (Opções)

     

    Connector Dimension Fibers Polish Fiber Type Pack Material Color
    • • LC
    • • SC
    • • ST
    • • MTRJ
    • • MPO
    • • Blank
    • • Unloaded
    • • Customized
    • • 4 fibers - 24 fibers
    • • APC
    • • UPC
    • • Simplex
    • • Duplex
    • • 3 pack
    • • 4 pack
    • • 6 pack
    • • 8 pack
    • • 12 pack
    • • 16 pack
    • • 18 pack
    • • N/A
    • • Metal
    • • Zirconia Ceramic
    • • Phosphor Bronze
    • • Beige
    • • Blue
    • • Green
    • • Yellow
    • • Aqua
    • • Black
    • • Red

    Para obter assistência na personalização do seu Painel de Adaptadores, ligue para + 86-1-86-2786-1199 ou envie um e-mail para [email protected]

    Embalagem de Painéis Adaptadores de Fibra


    A Fiber-Mart oferece excelente aparência, embalagem de alta qualidade para painéis adaptadores de fibra em diferentes tamanhos, esta embalagem pode proteger seu produto de ficar danificado em grande parte. Além disso, o logotipo na embalagem pode ser personalizado como requisito.


    Application Multimode
    Connector Type LC
    No. of Port 12 Ports
    Color Aqua
    Material of Plates C.R.S. Powder Coated
    Material of Sleeves Zirconia Ceramic
    Finish Powder Coated in Central Office(Black)
    FAP Orientation Horizontal
    Vertical
    Dimensions(inch) 4.30*1.39*1.73(L*W*HD)
    Package Carton


    Notas:

         Se personalizado, entre em contato pelo e-mail [email protected]


     

    Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

     

    Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

     

    Obtenha todo o suporte sobre a compra

     

    O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
     
    Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

    Offline
     
    Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
     
    Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

    Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Prazo de entrega

     
    FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
    FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
    DHL: Dentro 2-6 dias úteis
    EMS: Dentro 4-15 dias úteis
    UPS: Dentro 1-3 dias úteis
    Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
     

    Forma de pagamento:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Retorna:

     
    Retorno satisfatório ou troca de itens
     

    Garantia:

     
    Garantia de devolução de dinheiro
     

    Garantia de qualidade:

     
    Garantia limitada
     

    Preços por volume:

     
    Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
     

    Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




    Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
    Fiber-MART.COM Secure Certificate
    Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9