EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)

Press Esc key to close this popup
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)
  • 12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)

12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)

SKU: #874
P/N: FAP-SMM-12LCSDX
US$31.00

Bitte wählen Sie:



  • Minimum: 2



  • ( Order Today, Ship before 03/01/2021 )
    • Beschreibung
    • Bestellung von Support
    • Sonstige Bemerkungen
    • Tags:

     

    12 Ports LC Panduit Opticom kompatible Glasfaseradapter (FAPs)

    Compatible with:

    Panduit Opticom ™ abgewinkelte Rack-Montageplatten und Glasfaseradapter-Patchfelder

         1RU FMT1A mit CFAPPBL1A
         2RU FMT2A mit CFAPPBL2A


         Opticom ™ Standard Rack Mount Trays und Glasfaseradapter Patch Panels
         1 RU FMT1 mit CFAPPBL1
         2 RU FMT2 mit CFAPPBL2


         Opticom ™ Rack-Einbaugehäuse
         1 HE FRME1U
         2 HE FRME2U
         3 HE FRME3
         4 HE FRME4


         Opticom ™ Rack Fiber Kassettengehäuse
         1 RU FCE1U
         1 RU offener Zugang FCE1UA
         2RU FCE2U
         4 RU FCE4U

    Abmessungen (Zoll)

     

    Hauptmerkmale und Vorteile

         Panduit® Opticom® kompatibel
         Erfüllen oder übertreffen Sie die Anforderungen von TIA / EIA-568-C.3
         Bietet eine vollständige Systemlösung für die Konnektivität
         Erhältlich in 2,3,4,6,8,12,16,18 Ports
         Horizontale und vertikale MPO-Adapter, LC, Keyed LC, SC, ST
         TIA / EIA-604 FOCIS-kompatibel oder kompatibel mit Simplex oder Duplex
         Ermöglicht die branchenweit höchste Patch-Felddichte und Faseranzahl
         Gewährleistet Flexibilität und Einfachheit der Netzwerkbereitstellung sowie Verschieben, Hinzufügen und Ändern
         Erhältlich in allen Panduit LC, SC, ST und MPO Faseradapterplatten und -kassetten

    Fiber-MART.Com LC Panduit Opticom kompatible LWL-adapterplatten (FAPs)

    6 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-6LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP6WAQDLCZ
    8 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-8LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP8WAQDLCZ
    12 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-12LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBUDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBULCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WAQDLC
    UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQLCZ

    Beliebige Art Beliebige Größe Alle bei Fiber-MART.Com

    Fiber-Mart bietet Panduit-kompatible Adapterplatten für den Einsatz in vielen unserer Innen- und Außenanlagen.
    Die modularen CMultimedia-Panels ermöglichen die Anpassung der Installation für Anwendungen, bei denen Glasfaser- und Kupferkabel integriert werden müssen.
    Opticom® Glasfaser-Adapterplatten (FAPs) werden mit Opticom® Rack- und Wandgehäuse, Glasfaseradapter-Panels und Opticom® Zero-LWL-Adapterplatten verwendet
    Als der beste Hersteller von OEM-Glasfaser-Adapterplatten bietet Fiber-Mart eine große Auswahl an qualitativ hochwertigen Glasfaser-Adapterplatten mit detaillierten Spezifikationen, die für Ihre bequeme Auswahl angezeigt werden.



      MAKE TO ORDER (Options)
    Connector Dimension Fibers Polish Fiber Type Pack Material Color
    • • LC
    • • SC
    • • ST
    • • MTRJ
    • • MPO
    • • Blank
    • • Unloaded
    • • Customized
    • • 4 fibers - 24 fibers
    • • APC
    • • UPC
    • • Simplex
    • • Duplex
    • • 3 pack
    • • 4 pack
    • • 6 pack
    • • 8 pack
    • • 12 pack
    • • 16 pack
    • • 18 pack
    • • N/A
    • • Metal
    • • Zirconia Ceramic
    • • Phosphor Bronze
    • • Beige
    • • Blue
    • • Green
    • • Yellow
    • • Aqua
    • • Black
    • • Red

     

    Wenn Sie Hilfe bei der Anpassung Ihres Adapter-Panels benötigen, rufen Sie uns bitte unter + 86-1-86-2786-1199 an oder senden Sie eine E-Mail an [email protected]

    Verpackung von LWL-adapterplatten


    Fiber-Mart bietet exquisite Optik, hochwertige Verpackung für Faseradapterplatten in verschiedenen Größen, diese Verpackung kann Ihr Produkt weitgehend vor Beschädigungen schützen. Darüber hinaus kann das Logo auf der Verpackung als Anforderung angepasst werden.


    Application Multimode
    Connector Type LC
    No. of Port 12 Ports
    Color Aqua
    Material of Plates C.R.S. Powder Coated
    Material of Sleeves Zirconia Ceramic
    Finish Powder Coated in Central Office(Black)
    FAP Orientation Horizontal
    Vertical
    Dimensions(inch) 4.30*1.39*1.73(L*W*HD)
    Package Carton


    Anmerkungen:

         Bitte kontaktieren Sie uns unter [email protected]


     

    Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

     

    Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

     

    Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

     

    Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
     
    Chatte live mit Fiber-Mart

    Offline
     
    Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
     
    Make a Call  +86-1-86-2786-1199

    Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Lieferzeit

     
    FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
    FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
    DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
    EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
    UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
    Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
     

    Zahlung:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Rückkehr:

     
    Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
     

    Garantie:

     
    Geld-zurück-Garantie
     

    Qualitätsgarantie:

     
    Eingeschränkte Garantie
     

    Volumenpreis:

     
    Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

    Bewertung:




    Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
    Fiber-MART.COM Secure Certificate
    Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9