EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser

Press Esc key to close this popup
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser
  • 12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser

12 Fasern 10G OM4 12 Stränge MPO Trunk Kabel 3,0 mm LSZH/Riser

SKU: #785
P/N: FM12OM4-2MPO-x
ab US$48.10

Bitte wählen Sie:











Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

12 Fasern, MPO zu MPO, 50um 10G OM4-Faser, 12 Standard - MPO-Backbone-Trunkkabel

 

MPO ist das hochdichte Glasfaser-Pre-Connect-System, das im Allgemeinen in drei Bereichen verwendet wird.

    Die Rechenzentrumsanwendung mit hochverdichteter Umgebung
    Der Lichtwellenleiter zum Gebäude
    Die interne Steckverbinderanwendung in Glasfasergeräten wie Splitter, 40G /100G SFP und SFP+.

    Das MPO-Glasfaser-Patchkabel von Fiber-Mart entspricht den Standards IEC-61754-7 und TIA-604-5 (FOCIS-5). Es kann weit verbreitet verwendet werden für


MPO-Steckverbindertypen

MPO Male with Pins MPO Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves (keys) on the top side.(Note: Female connector need to connect with male connector type.)



Vorkonfektionierte MPO-Technologie-Polarität

Die drei Polaritätsmethoden Typ A, Typ B und Typ C werden verwendet, um die richtige bidirektionale Zuordnung zu gewährleisten.
Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

Abbildung der Baugruppenstruktur
MPO-Trunk-Faser-Patchkabel sind an beiden Enden mit einem MPO-Stecker abgeschlossen.
1.Der Standarddurchmesser des MPO-Kabels beträgt 3,0 mm.
2.Die Standardfarbe des Singlemode-MPO-Anschlusses ist Blau.
3. Der Durchmesser des Abzweigkabels kann als 0,9 mm, 2,0 mm gewählt werden. Bitte kontaktieren Sie uns unter [email protected] für andere Durchmesserstandards.
4.Fiber-Mart kann die Zugösen auch anpassen. Kontaktieren Sie uns bei Bedarf.


MTP/MPO-Maschinen und PrüfgeräteFiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-01.jpg
1 Unsere übernehmen die branchenführende Hochleistungs-Poliermaschine und werden durch Präzisionsplattenhalter für MT-Ferrulen ergänzt.

2 Das branchenführende Gerät des 3D-Interferometers bietet die Überprüfung des MTP/MPO-Polierprozesses. Das Interferometer stellt sicher, dass alle Parameter der polierten MT-Ferrule den Industriestandards entsprechen und übertreffen.

3 Nach der 3D-Störungserkennung bietet die Flexibilität des Testers das komplette Spektrum optischer Tests, die für komplexe Kabelkonfektionen mit hoher Faseranzahl erforderlich sind.
Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg

Parameterreferenz

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥55 dB ≥45 dB ≥20 dB
Durability ≥200 times ≥200 times ≥200 times
Operating Temperature -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm

Hinweis: Maximale Bandbreiten verschiedener Multimode-Fasern
OM1 – 62,5 um Core – 10GBit bis 33 Meter, Gigabit bis 300m
OM2 – 50 um Core – 10GBit bis 82 Meter,Gigabit bis 500m
OM3 – 50 um Core, laseroptimiert – 10GBit bis 300 Meter,Gigabit bis 1000m
OM4 – 50 um Core, laseroptimiert – 10GBit bis 550 Meter,Gigabit bis 1000m


Auf Bestellung herstellen

Fiber Type Cable Type Fiber Count Termination Cable Length Breakout Length (Inches) Breakout Termination Polarity Lableing
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
LSZH Bunch
Riser Bunch
LSZH Ribbon
Riser Ribbon
12
24
36
48
72
96
144
First Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
0.9mm
(standard)
2.0mm
3.0mm
Style A
Style B
Style C
Standard Custom
Second Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

LSZH Riser Cable | OM4 Trunk Cable |


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9