EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Bestellte Artikel
1,25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m Multimode-Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • 1,25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m Multimode-Transceiver

1,25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m Multimode-Transceiver

SKU: #163
P/N: FM-BSFP-1G35-5M
US$16.00

Bitte wählen Sie:









Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

BSFP-1G35-5M

 

Die SFP BIDI-Transceiver sind steckbare Module mit kleinem Formfaktor für Gigabit-Ethernet 1000BASE-BX- und Fibre-Channel-Einzelfaseranwendungen unter Verwendung eines 1310-nm/1550-nm-Senders und eines 1550-nm/1310-nm-Empfängers. Es ist mit dem 20-poligen SFP-Anschluss ausgestattet, um die Hot-Plug-Fähigkeit zu ermöglichen. Der Senderabschnitt verwendet einen Laser vom Typ A/B mit mehreren Quantenmulden und ist ein Laser der Klasse 1 gemäß der internationalen Sicherheitsnorm IEC 60825. Der Empfängerabschnitt verwendet einen integrierten Detektorvorverstärker (IDP) vom Typ B/A, der in einem optischen Header montiert ist und einen begrenzenden Nachverstärker-IC. Die SFP BIDI-Transceiver sind mit SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel.


Hauptmerkmale

    1,0625 Gbd Fibre Channel/1,25 Gigabit Ethernet
    Hot-Plug-fähig
    SFP-Paket (Small Form Pluggable) nach Industriestandard
    Simplex-LC/SC-Anschluss
    Differenzielle LVPECL-Ein- und Ausgänge
    Einzelstromversorgung 3.3V
    TTL-Signalerkennungsanzeige
    Laserprodukt der Klasse 1 entspricht EN 60825-1
    Durchschnittliche Ausgangsleistung: -8~-0dBm
    Empfängerempfindlichkeit: -18dBm


Anwendungen

    Fibre Channel-Links
    Gigabit Ethernet
    Schnelles Ethernet
    WDM-Gigabit-Ethernet-Verbindungen
    Andere optische Links


Bestellinformationen

Part No. Data Rate (Gbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
BSFP-1G35-5M 1.25 1310/1550 -9.5~-3 ﹤-22 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-5M 1.25 1550/1310 -9.5~-3 ﹤-22 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-3 1.25 1310/1550 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-3 1.25 1550/1310 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-3 1.25 1310/1490 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-3 1.25 1490/1310 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-4 1.25 1310/1490     4km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-4 1.25 1490/1310     4km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-10 1.25 1310/1550 -9~-3 ﹤-21 19km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-10 1.25 1550/1310 -9~-3 ﹤-21 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-10 1.25 1310/1490 -9.5~-3 ﹤-22 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-10 1.25 1490/1310 -9.5~-3 ﹤-22 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-20 1.25 1310/1490 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-20 1.25 1490/1310 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-20 1.25 1310/1550 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-20 1.25 1550/1310 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-20 1.25 1490/1550     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-20 1.25 1550/1490     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-40 1.25 1310/1490 -5~0 ﹤-24 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-40 1.25 1490/1310 -5~0 ﹤-24 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-40 1.25 1310/1550 -3~2 ﹤-23 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-40 1.25 1550/1310 -5~0 ﹤-23 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-60 1.25 1310/1550 0~+5 ﹤-24 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-60 1.25 1550/1310 -2~+3 ﹤-24 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-60 1.25 1310/1490 0~+5 ﹤-27 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-60 1.25 1490/1310 0~+5 ﹤-27 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-80 1.25 1490/1550     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-80 1.25 1550/1490     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-120 1.25 1490/1550     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-120 1.25 1550/1490     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-5M 1.25 1310/1550 -8~-0 ﹤-18 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-5M 1.25 1550/1310 -8~-0 ﹤-18 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO


Anmerkungen

    X bedeutet LC- oder SC-Anschluss.
    xx bedeutet kompatible Marke. (Zum Beispiel: CO= Cisco, JU=Juniper, FD=Foundry, EX=Extreme, NE=Netgear. Die beiden Zeichen stehen für kompatible Marke.)


Verpackung

    Antistatische Tasche
    Verpackt auf Paletten in einer Kiste (Standardkundenoptionen)
    Spezifische Labels als Anfrage
    Separate weiße Box für jeden Transceiver


OEM und ODM

Fiber-Mart kombiniert unsere umfassenden Design- und Engineering-Fähigkeiten in der optischen Transceiver-Industrie mit unseren Wettbewerbsvorteilen aus integrierter Fertigungskapazität, interner Lieferkette und kostenwettbewerbsfähiger und skalierbarer Betriebsinfrastruktur und bietet weltweit führenden Kunden OEM-, ODM- und Auftragsfertigungsservices mit unsere Produktionsstätten in China. Wir sind auch hauptsächlich damit beschäftigt, komplette Sets optoelektronischer Gerätelösungen anzubieten, um mehr Markenerweiterungen und Einfluss für Fiber-Mart in der Welt zu gewinnen.

    OEM / ODM-Bestellung ist verfügbar
    Wir können BSFP-1G35-5M nach Ihren Anforderungen liefern und BSFP-1G35-5M-Etiketten und -Verpackungen für Ihr Unternehmen entwerfen. Wir freuen uns über jede Anfrage nach einem kundenspezifischen optischen BIDI-SFP-Transceiver.


Bestellvorgang

Bitte kontaktieren Sie uns bei speziellen Anforderungen, wir können Ihnen helfen, eine maßgeschneiderte Lösung für fast jede Anwendung zu entwickeln. Unser Ingenieur wird das Projekt überprüfen und innerhalb von 1-2 Werktagen ein Angebot erstellen.
A. Senden Sie uns per E-Mail ([email protected]) eine grobe Skizze zu einer detaillierten Zeichnung.
B. Unser Ingenieur wird das Projekt überprüfen und innerhalb von 24 Stunden ein Angebot erstellen.
C. Wir können die Produktion ab 1 Stück und bis zu 1.000 Stück innerhalb von 1 bis 4 Werktagen nach Auftragserteilung arrangieren.


Sendung

International Express: Fedex, DHL, UPS, TNT und EMS.Wenn Sie einen anderen bevorzugten Spediteur haben, benachrichtigen Sie uns bitte im Voraus.
FedEx Overnight: Die Lieferung dauert 1-3 Werktage (Wochenenden und Feiertage ausgenommen).
DHL: Die Lieferung dauert 2-4 Werktage (Wochenenden und Feiertage ausgenommen). Für Spanien, Italien, Brasilien und einige andere Länder dauert es aufgrund der Zollabfertigung länger, bis die Artikel ankommen.


Sparen Sie Kosten, indem Sie BIDI SFP direkt vom Originalhersteller Fiber-Mart kaufen.

Fiber-Mart ist ein professioneller Hersteller und Lieferant von BIDI SFP-Transceivern. Alle unsere BIDI SFP-Transceiver werden vor dem Versand intern getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem physischem und funktionsfähigem Zustand ankommen. Wir garantieren, dass BIDI SFP-Transceiver in Ihrem System funktionieren und alle unsere BIDI SFP-Transceiver werden mit einer lebenslangen Vorab-Ersatzgarantie geliefert. Bei Fragen zu BIDI SFP-Optiken können Sie uns gerne unter [email protected] kontaktieren.


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

BiDi SFP | MM Transceiver |


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9