EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP

25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Module émetteur-récepteur Cisco CWDM-SFP25G-10SP

SKU: #16697
P/N: CWDM-SFP25G-10SP-1310
US$240.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Tags

Module d'émetteur-récepteur DOM 25G CWDM SFP28 compatible avec Cisco (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DOM)

 

détails du produit

Cisco Compatible CWDM-SFP25G-10SP Vendor Name Fiber-MART
Form Type SFP28 Max Data Rate 25Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance 10km
Interface LC duplex Optical Components DFB 1310nm
Cable Type SMF DOM Support Yes
TX Power -7~3dBm Receiver Sensitivity <-11.3dBm
Protocols MSA Compliant Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)

 

Certification de qualité

La qualité et les normes sont à la base de Fibre-MART. Nous nous engageons à fournir à nos clients des produits et services exceptionnels, conformes aux normes. Fibre-MART a passé de nombreuses vérifications du système qualité, telles que CE, RoHS, FCC, établi un système d’assurance qualité normalisé au niveau international et une gestion et un contrôle normalisés strictement mis en œuvre au cours des phases de conception, de développement, de production, d’installation et de service.

Remarque: l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipement réseau ont tous des directives indiquant que le support de la garantie de leurs produits ne sera pas affecté.

 

 

Garantie à vie

Tous les produits de fibre optique Fibre-MART sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, un entretien inapproprié, une utilisation inappropriée, une négligence, une usure normale, ou la dégradation naturelle des couleurs et des matériaux au fil du temps et de l'utilisation.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Note :



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us