EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
最近のご注文
25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP
  • 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP

25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM トランシーバモジュール Cisco CWDM-SFP25G-10SP

製品アイテム: #16697
P/N: CWDM-SFP25G-10SP-1310
US$240.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • 商品タグ

シスコ互換25G CWDM SFP28 DOMトランシーバモジュール(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

 

製品詳細

Cisco Compatible CWDM-SFP25G-10SP Vendor Name Fiber-MART
Form Type SFP28 Max Data Rate 25Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance 10km
Interface LC duplex Optical Components DFB 1310nm
Cable Type SMF DOM Support Yes
TX Power -7~3dBm Receiver Sensitivity <-11.3dBm
Protocols MSA Compliant Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)

 

品質認証

品質と規格がFiber-MARTの基盤です。私たちは、卓越した規格に準拠した製品とサービスをお客様に提供することに専念しています。 Fiber-MARTは、CE、RoHS、FCCのような多くの品質システムの検証に合格し、国際標準化された品質保証システムを確立し、設計、開発、製造、設置およびサービスの過程で標準化された管理を徹底しています。

注意:サードパーティ製のトランシーバを取り付けても、ネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器の製造元はすべて、自社製品の保証サポートに影響がないことを明記したガイドラインを持っています。

 

 

一生保証

Fiber-MARTのすべての光ファイバ製品は、材料および製造上の欠陥に対して全期間保証付きで完全に保証されています。この保証は、事故、不適切な取り扱い、不適切な使用、過失、通常の消耗、または長期間の使用および使用に伴う色や素材の自然な破損による損害には適用されません。

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us