EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
最近のご注文
タグ
Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100mDOM光トランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100mDOM光トランシーバー

Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100mDOM光トランシーバー

製品アイテム: #16793
P/N: QSFPDD-SR8-400GFM
US$1,389.00



Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

汎用互換400GBASE-SR8QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM光トランシーバーモジュール(MMF、850nm、100m、MTP / MPO、DOM)

 

400GBASE-SR8モジュールは、MTP / MPO-16コネクタを備えたマルチモードファイバ(MMF)で最大100mのリンク長をサポートします。 IEEE802.3bsプロトコルおよび400GAUI-8 / CEI-56G-VSR-PAM4標準に準拠しています。 400ギガビットイーサネット信号は、8つの波長で伝送されます。 8つの波長の多重化と逆多重化はデバイス内で管理されます。

Part Number QSFPDD-SR8-400G Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 400Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance [email protected]/[email protected]
Connector MTP/MPO-16 Media MMF
Transmitter Type VCSEL 850nm Receiver Type PIN
Electric Signal 8x50G Optical Signal 8x50G
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -6~4dBm Receiver Sensitivity <-7.9dBm
Power Consumption <10W Extinction Ratio 3dB
Modulation Format PAM4 DSP TX and RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary 4.5dB Powerbudget 1.9dB
Packaging Technology COB (chip on board) Packaging FEC Function* Not Supported
Protocols QSFP-DD MSA Compliant Application 400GBASE Data Center



ご注意ください:
*送信の信頼性を高めるには、ホストのFECをオンにする必要があります。


製品ツリー


400GBASE-SR8QSFP-DDトランシーバーの直接接続


品質テストプログラム


品質認証

注意:サードパーティのトランシーバーをインストールしても、ネットワーク機器の保証が無効になることはありません。 ネットワーク機器メーカーはすべて、自社製品の保証サポートが影響を受けないことを示すガイドラインを持っています。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9