Похожие продукты, которые вы видите

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Press Esc key to close this popup
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Продукт: #9953
Артикул: CO-SM-DX-LC-2

Сделайте Ваш выбор:


       
Цена: US$1.74
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:
FM SKU#:SKU50173J
Model#:CO-SM-DX-LC-2
MFG PART#:

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

  • Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

  • Specifications

    Insertion loss: 0.20dB
    Return loss: >55dB (UPC)
    Fiber compatibility: Single-mode 9/125
    Boot size: 2.0mm
    Connectors type: LC Duplex


     

    Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

     

    Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

     

    Получите всю поддержку о покупке

     

    Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
     
    Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

    Offline
     
    Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
     
    Позвонить  +86-1-86-2786-1199

    Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Время доставки

     
    FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
    FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
    DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
    EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
    UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
    Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
     

    Оплата:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Возвращает:

     
    Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
     

    Гарантия:

     
    Гарантия возврата денег
     

    Гарантия качества:

     
    Ограниченная гарантия
     

    Объемная цена:

     
    Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
     
    Add your Tags

    LC Connector | Optic Connector |


    Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




    История заказов
    Новостная рассылка
    Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
    Теги: Copper Transceiver | Copper Fiber Adapter | Copper Ferrule | Copper SFP | Crimping Plier | Copper Trunk Cable | CP 369AE Stripper | Crimps Tool | Cross Connection Panel | Coupler Workstation | CT 30A | CT 10 Fiber Cleaver | CP 369CE Stripper | Copper SGMII SFP | Crimping Machine | Copper Ferrule Flange | Crimping Set | Copper DAC | CP 080E Wire Stripper | CP 505 Fiber Stripper |
    Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9