EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre

Press Esc key to close this popup
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre

25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10 km DOM LC SMF Émetteur-récepteur à fibre

SKU: #17115
P/N: SFP28-25G-BXFM
US$88.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Tags

Module émetteur-récepteur optique générique compatible 25GBASE-BX10-D SFP28 pour centre de données et télécommunications (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

 

Cet émetteur-récepteur générique SFP28 fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1330nm-TX/1270nm-RX via un connecteur simplex LC. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou appareil réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les télécommunications et le centre de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.


La description
 

Part Number
SFP28-25G-BX
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1330nm-TX/1270nm-RX
Max Cable Distance 10km
Connector
LC simplex
Media SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
-2~4dBm
Receiver Sensitivity
<-13dBm
Power Consumption
1W
Extinction Ratio
3.5dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
3dB Powerbudget 11dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Not Supported
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



Programme de tests de qualité

Veuillez noter : l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d'équipements de réseau ont tous des directives indiquant que le support de garantie sur leurs produits ne sera pas affecté.

 

25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF Fiber Transceiver


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Note :



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us