EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
최근 주문
Tags
25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

제품 항목: #17120
P/N: CWDM-SFP25G-40SFM
US$379.00

선택해주세요:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

데이터 센터 및 통신용 25G CWDM SFP28 DOM 광 트랜시버 모듈(SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

 

이 SFP28 트랜시버는 LC 이중 커넥터를 통해 1270nm 파장을 사용하여 SMF(단일 모드 광섬유)를 통해 최대 40km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.


설명
 

Part Number
CWDM-SFP25G-40S
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm
Max Cable Distance 40km
Connector
LC duplex
Media SMF
Transmitter Type
DML CWDM
Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-19dBm
Power Consumption
1.5W
Extinction Ratio
4dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
4dB Powerbudget 19dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



품질 테스트 프로그램


품질 인증

참고: 타사 트랜시버를 설치해도 네트워크 장비 보증이 무효화되지 않습니다. 네트워크 장비 제조업체는 모두 자사 제품에 대한 보증 지원이 영향을 받지 않는다는 지침을 가지고 있습니다.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us