EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
最近のご注文
タグ
25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー

25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LCSMF光ファイバートランシーバー

製品アイテム: #17120
P/N: CWDM-SFP25G-40SFM
US$379.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • 商品タグ

データセンターおよびテレコム用の25GCWDM SFP28 DOM光トランシーバーモジュール(SMF、1270nm、40km、LC、DOM)

 

このSFP28トランシーバーは、LCデュプレックスコネクターを介して1270nmの波長を使用し、シングルモードファイバー(SMF)で最大40kmの25GBase-CWDMスループットを提供します。 25Gイーサネット、テレコム、およびデータセンターに25GBASEイーサネット接続オプションを提供します。 これは、SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI標準に完全に準拠しています。


説明
 

Part Number
CWDM-SFP25G-40S
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm
Max Cable Distance 40km
Connector
LC duplex
Media SMF
Transmitter Type
DML CWDM
Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-19dBm
Power Consumption
1.5W
Extinction Ratio
4dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
4dB Powerbudget 19dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



品質テストプログラム


品質認証

注意:サードパーティのトランシーバーをインストールしても、ネットワーク機器の保証が無効になることはありません。 ネットワーク機器メーカーはすべて、自社製品の保証サポートが影響を受けないことを示すガイドラインを持っています。

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us