EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
Stichworte
25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver
  • 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver

25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF Glasfaser-Transceiver

SKU: #17120
P/N: CWDM-SFP25G-40SFM
US$379.00

Bitte wählen Sie:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Tags

25G CWDM SFP28 DOM Optisches Transceiver-Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1270 nm, 40 km, LC, DOM)

 

Dieser SFP28-Transceiver bietet 25GBase-CWDM-Durchsatz bis zu 40 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1270 nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard kompatibel.


Beschreibung
 

Part Number
CWDM-SFP25G-40S
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm
Max Cable Distance 40km
Connector
LC duplex
Media SMF
Transmitter Type
DML CWDM
Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-19dBm
Power Consumption
1.5W
Extinction Ratio
4dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
4dB Powerbudget 19dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



Qualitätstestprogramm


Qualitätszertifizierungen

Bitte beachten: Durch die Installation eines Transceivers eines Drittanbieters erlischt nicht Ihre Netzwerkgerätegarantie. Alle Hersteller von Netzwerkgeräten haben Richtlinien, die besagen, dass die Garantieunterstützung für ihre Produkte nicht betroffen ist.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Bewertung:



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us